Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 13:46

Поиски идеального шампуня загнали меня на сайт Ив Роше, и вынудили сделать там заказ. Заказала я туалетную воду Цитрусовые цветок, шампунь Золотой отблеск, несколько подарочных пробников и минитушь, миниблеск,и минитуалетную воду.

Немного о моих волосах: много раз окрашенные и осветленные, слишком сухие, но уже подлеченные. С такими волосами экспериментировать с шампунями опасно, а тем более, в поисках хорошего и натурального шампуня нарвалась на натуру сиберику и еще больше пересушила волосы. Плойками и феном не пользуюсь.

Итак, помыла я им голову и...

Плюсы: хорошо пенится, отлично смывается, замечательно промывает волосы, после него волосы мягкие и ухоженные, даже без бальзама.

Осветляющего эффекта, о котором все пишут, не заметила. Зато появился блеск, причём красивый такой, золотистый блеск. Удачная консистенция шампуня позволяет очень экономно его расходовать, он не густой и не жидкий. Цвет шампуня прозрачный желтый, а запах...как будто букет полевых цветов нюхаешь, настолько приятно-натуральный, что хочется вдыхать и вдыхать. Главный плюс: made in France!

Минусы: объём - 200 мл, слишком мало. Цена - купила со скидкой обошелся в 179 рублей, а без скидки на 100 рублей дороже.

Общее впечатление положительное, оправдал свою цену, рекомендую попробовать!

Обновление: расход ооочень экономный! Ровно месяц уже пользуюсь и в бутылочке ещё есть. Поэтому заказала ещё несколько штук. Как раз на лето.

Достоинства
  • Восхитительный запах
  • На натуральной основе
  • Не содержит силиконов
  • Не сушит волосы и кожу головы
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Высокая цена
Pevichkaрекомендует