Опубликовано 13 Август, 2014 - 20:44

Женские гигиенические прокладки в последнее время не очень люблю покупать,как то мне в них не комфортно,чувствуется, что то этакое, инородное в своих трусах))),от некоторых видов прокладок бывает раздражение или вообще натирает заднюю часть)))крупа))поэтому по старинке ,как наши мамы раньше с тряпочками ходили,пользуюсь)) но случилось, так, что оказалась в другом городе у сестры в гостях,и эти дни как то не кстати застали меня врасплох))порывшись у сестры в шкафу нашла вот такую упаковку прокладок,на безрыбье и рыба рак),решила я и воспользовалась тем что есть)Была приятно удивлена качеством этого гигиенического средства!! Они такие мягкие,нежные на ощупь,тонкие и не чувствуются в труселях)),длина прокладки 24 см и ширина 7см,толщина 3мм,по всей длине прокладки выдавлены бороздки,без ароматизаторов,что особенно радует;с экстрактами алоэ и ромашки.Производитель Словакия.Конечно всё очень индивидуально,но мне данное средство гигиены подошло и понравилось!!Цену не знаю ,так как они были мною прихватизированы))

Достоинства
  • комфортность
Недостатки
  • быстро заканчиваются))
Белая горячкарекомендует
13.08.2014
Действительно, прекрасные прокладки) Дюблю их, покупаю почти постоянно. Правда, не в каждом магазине есть, но зато почти в каждой аптеке можно спокойно приобрести)) Хороший отзыв!
13.08.2014
Я их обожаю, покупаю еще ночные.
08.09.2014
Никогда в жизни не пришло бы в голову сравнивать прокладки с мамиными ладошками.
Если название темы вам не понравилось,это не значит .что отзыв не полезный)) Smile
29.09.2016
потрясающее сравнение! Можно даже новый бренд прокладок так назвать "Мамина ладошка! 10 ладошек в индивидуальной упаковке", а девизом сделать "Почувствуй родное тепло"
  • 10.02.2014
    Повелась на акцию в супермаркете - к двум пачкам данных прокладок был в подарок симпатичный футляр. Прокладки произведены в Словакии. В упаковке 10 шт. На упаковке написано - 3 мм, но ни явно толще - миллиметров 5, точно.
  • Мне понравились эти прокладки. Главным образом, потому что очень мягкие и приятные. Вроде бы это само собой разумеющееся, но мне попадались такие "экземпляры", что вспоминать не хочется...
  • 15.10.2014
    Прокладками именно этой фирмы я пользуюсь давно, хотя и полюбила я эту фирму далеко не сразу. На ЭТИ дни всегда брала конкретную серию либрессовских прокладок, но на этот раз их в магазине не было и взяла эти исходя из того, что они должны быть гипоаллергенны (у меня проблема зуда в интимном…
  • Попросила как то мужа купить прокладки и он купил это... Это просто ужас! Одела на ночь, проснувшись с утра была просто в ужасе! Все скаталось в комки, были куски ваты. Ни чего не впитывают, клейкие полоски не держатся! Потом одела днем, подумала, может спала так неудачно, и та же самая история.