Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 18:52

Начиталась отзывов про "волшебные бигуди", не выдержала и купила:)

Самые необычные бигуди которыми я когда-либо пользовалась, и по внешнему виду, и тем более по способу накручивания.

Magic Leverag - разноцветные спиральки-пружинки. В моем наборе 2 цвета - желтые и розовые, а так же очень длинная палка-крючок.

Всего в наборе 18 бигуди, я взяла для длинных волос 55 см. (с запасом), диаметр локона 2,5 см, самый стандартный.

Бывают более короткие и более длинные, а так же более широкие, на любой вкус.
Я заказывала на [ссылка].

Бигуди упакованы в коробку, внутри их 9 розового цвета и 9 желтого и специальная палка, с крючком с одной стороны, с помощью которого нужно протягивать пряди через бигуди. Палка состоит из 3 разборных частей.

Длинна каждой бигуди в вытянутом виде - 55см. Сами бигуди очень гибкие, пружинистые, упругие. Они сетчатые и пропускают воздух. Можно через них для быстрого результата просушить влажные волосы феном.

Волосы перед накруткой должными быть влажными обязательно, тогда они легко протянутся в бигуди, сухие можно повредить, они будут выдираться.

Сначала нужно взять палку и продеть ее в бигуди, затем с помощью крючка захватить прядь волос и продеть сквозь бигуди. И так одну за другой....

сбоку

сзади

Держатся бигуди на волосах отлично и не сползают, за счет резиновых зажимов на концах.

Инструкция есть на обороте коробки:

Выжидать примерно 2-3 часа, лучше даже больше. И снять легко, расслабив резиновый зажим верхнего конца бигуди.

локон с 1 бигуди

Результат после бигуди вполне приличный. Получаются такие локоны:

Расчесать немного руками. Готово. Волны мягкие и завиты без помощи укладочных средств. На моих волосах волны держатся почти весь день.

И кстати, хоть Magic Leverag и мягкие, но спать в них все же не удобно.

Еще о волосах:

Всем спасибо!!

Достоинства
  • Быстро
  • Отличные кудри
  • Стойкая укладка без фиксирующих средств
Недостатки
  • Нет прикорневого объема
  • Спать не очень удобно
Ma_Tanechkaрекомендует