то ещё счастье аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 17:18

С сайтом tinydeal я познакомилась недавно, но теперь заказываю постоянно на нем всякие мелочи.

В этот раз заказывала вот эти спонжики для лица:

№1
№1

Описание. В упаковке идут 2 шт. Мне попались розовенькие. Выглядят они абсолютно также, как и на самом сайте.

№2
№2

Спонжики очень мягкие и приятные на ощупь. Благодаря имеющейся присоске отлично держутся как на зеркале, так и на обычной плитке в ванной. Когда я их достала из упаковки, они имели посторонний запах (что-то вроде запаха резины), но когда я промыла их смылом, он выветрился.

Способ применения данных спонжиков можно посмотреть на фотоколлаже №1, ничего сложного там нет. Однако, я пока использую только один спонжик, т.к. мне его вполне хватает. В качестве умывалки использую вот это средство. В пену оно даже при помощи данных спонжиков не взбивается, но результат меня все равно вполне устраивает.

Результ уже после первого применения силиконовых щеточек для лица меня порадовал. Лицо они очищают на ура, даже до скрипа, причем нисколько не травмируя кожу. Даже жирный блеск появляется гораздо позднее, чем обычно. Также с их помощью моя кожа при каждом умывании ощущает приятный массаж.

Цена данного чуда около $2.

Вывод. Спонжики отличные. Обеспечивают бережное очищение кожи по доступной цене. Однозначно советую к покупке.

Здесь можно прочитать о других моих заказах с tinydeal:

Магнитные кольца для снижения аппетита

Резинка для волос Tinydeal

Устройство чтения карт памяти TinyDeal

Эротическое белье TinyDeal

Наручные часы Tinydeal

Эротическое белье TinyDeal

Спасибо за внимание к отзыву!Smile

то ещё счастье рекомендует Щеточки силиконовые Tinydeal Silicone Oval Blackhead Remover Facial Cleansing Pad Manual Exfoliating Tool Massage Face Care Item

Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется.
10.11.2014
Интересные штучки)) тоже захотела заказать!)