3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 32)

Hottie аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2013 - 21:33
Достоинства: он просто прекрасен

Я уже пользовалась подобным Локситановским бальзамом-стиком года 2-3 назад, и тогда он мне не понравился, потому что был с крупинками и они сильно полосили на губах. Но вот недавно я увидела на полочке этот бальзам и заметила, что он без крупинок, взяла на пробу и не пожалела.

Ultra Rich Lip Balm от L'Occitane - это бальзам-стик, 5 гр. (надо сразу заметить, что аналогичные стики 5-граммовые у меня заканчиваются очень быстро), содержит масло ши/каритэ. Призван увлажнять даже самые сухие губы.

Мне нравится лаконичный белый флакончик; он надежно захлопывается, удобно выкручивается. Сам бальзам такого лимонно-бежевого приглушенного цвета, имеет очень тонкий и приятный аромат. Увлажняет губы сразу же после нанесения. Никуда не стекает, волосы к нему не липнут, помады сверху наносятся отлично, губы увлажнены очень долго. Я им пользуюсь два раза в день - утром и перед сном; губы в идеальном виде, такие мягкие и пухлые (сказывается увлажнение и питание).

Я его ещё раз обязательно куплю, наверное. По поводу расхода ничего сказать пока не могу. Мой предыдущий бальзам Локситан (который был с крупинками) закончился за 9 месяцев, этот, я думаю, закончится месяца за 3, так как много им пользуюсь. Цена 500 или 600 рублей, цена оправдана. Ну и не последний момент, что он полностью натурален, фирме Локситан я доверяю.

Hottie рекомендует Увлажняющий бальзам для губ «Карите» L'Occitane Lip Balm 10 % Shea Butter

06.11.2013
+ Как жаль, что у нас в Беларуси не представлена эта марка в продаже! Puzzled Очень хотелось бы попробовать такой бальзамчик! Smile
06.11.2013
Я не знаю, есть ли у Вас Ильдеботэ или Рив Гош, там иногда тоже есть стенды Локситан.
06.11.2013
Ох.. к сожалению в Беларуси нет названных Вами магазинов! Puzzled Всем таким закупаюсь только за границей! Wink
06.11.2013
Действительно, жаль. Ну по интернету еще можно
  • Не страшны ни ветра, ни холода, когда есть такая защита!

13.11.2013
    NG аватар

Хелоу!   Девочки, хочу поделиться своим защитником и спасителем от всех морозов и холодов!     Это очень питательный бальзам для губ из линейки с содержанием масла Карите 10.     Спасает мои губы уже второй холодный сезон, я его люблю всем сердцем (ну и губами тоже).

• Брр... Куда бы это выбросить?

20.06.2014
    Corella аватар

Продукция L'occitane недешевая, поэтому от неё я жду самого высокого качества. Увы, цена и качества часто вообще никак не связаны. Гигиеническую помаду и разного рода бальзамы для ухода за губами я покупаю постоянно, т.к. пользуюсь всё время в течение дня.

• Запах шикарный, действие шикарное. Да просто БАЛЬЗАМ ШИКАРЕН!!!

07.11.2013
    solnyoshko_199856 аватар

Бальзам этот достался мне в подарок с набором L'Occitane, в котором было масло для душа, шампунь для окрашенных волос и собственно, этот бальзам. Как только я открыла бальзам, меня поразил запах. Он очень приятный, не навязчивый, но в то же время долго держится на губах, как выяснилось.

• Очень приятный. Понравился.

05.09.2013
    koroleva1606 аватар

Купила данный бальзам в Duty-free. Перед покупкой думала тратится или нет, всё-таки не дешевый, но теперь не жалею. Мягко и легко ложится на губы. Питает, защищает, разглаживает. Мне очень понравилось, что у него легкая текстура, хотя сам он плотный, не растекается.