Опубликовано 25 Май, 2016 - 22:36

После того, как цена на трусики Merries взлетела до небес, было принято решение найти более дешевый вариант трусиков, чтобы носить их дома. Наш выбор остановился на трусиках LIBERO Dry Pants, потому что когда мы были еще маленькие, моя подруга давала нам подгузники и трусики, из которых ее ребенок вырос, на пробу. LIBERO Dry Pants я взяла на заметку сразу. Но, тем не менее, заменить ими трусики Merries на 100% у нас не получилось по нескольким причинам, о которых напишу чуть ниже.

Упаковка
Упаковка

Информация с упаковки от производителя

Информация от производителя
Информация от производителя

Размерный ряд трусиков и их количество в упаковке

4 (7-11 кг) = 20/34/54 шт

5 (10-14 кг) = 32/50 шт

6 (13-20 кг) = 30/46 шт

7 (16-26 кг) = 14/28/42 шт

Размерная сетка
Размерная сетка

Цена без скидок – 935 руб. за самую большую упаковку (18,70 руб./шт). По акции можно купить и за 759 руб. (15,18 руб.), что я недавно и сделала. Акция проходит до 2 июня в Детском мире.

Изготовитель – Россия, Тульская обл., г. Венев.

Плюсы трусиков LIBERO Dry Pants

☑ Приятный и простой дизайн. Всего два варианта.

Вид спереди
Вид спереди
Вид сзади
Вид сзади
☑ Не толстые.

☑ Подходят как мальчикам, так и девочкам. Вот так они смотрятся на ребенке. Тельце по-максимуму открыто, резинка не закрывает полностью весь животик.

Вид спереди на ребенке
Вид спереди на ребенке
Вид сбоку на ребенке
Вид сбоку на ребенке
Вид сзади на ребенке
Вид сзади на ребенке

☑ Достаточно мягкие даже в сравнении с трусиками Merries. Абсолютно не согласна с теми, кто пишет, что они как картон. Пользуясь практически только японскими подгузниками и трусиками, я в состоянии понять мягкие трусики или нет.

Внутренняя поверхность
Внутренняя поверхность

☑ Резиночки хорошо тянутся. Они эластичные и очень мягкие. В этих трусиках самые мягкие резиночки из всех, что я когда-либо видела.

Резиночки на животике и у ножек
Резиночки на животике и у ножек

☑ Впитывают хорошо и много.

☑ Практически нет химозного запаха от трусиков.

☑ Легко определить где перед, а где зад у трусиков, благодаря наличию надписи "BACK" сзади.

☑ Очень приятная цена.

☑ Не было отмечено аллергических реакций.

☑ И самое приятное, что эти трусики полностью соответствуют размеру, что сейчас редкость, потому что почти все опробованные нами варианты маломерят.

Минусы трусиков LIBERO Dry Pants

☒ На упаковке не указан состав.

☒ Нет индикатора наполняемости.

☒ Нет липучки для утилизации.

☒ Наполнитель комкается при наполнении, но не критично.

☒ При наполнении слегка отвисают.

Подведем итоги

Конечно, минусы достаточно существенные в определенных случаях, именно поэтому мы не одеваем Libero Dry Pants на улицу. Для «выходов в свет» мы пользовались и будем пользоваться трусиками Merries. Тем не менее, плюсов тоже много и для нас они важнее отмеченных нами недостатков, поэтому мы и дальше будем покупать трусики Libero. Вам советую попробовать эти трусики и ставлю им заслуженную четверку с плюсом. Негативные отзывы в отношении этих трусиков совсем не разделяю.

Спасибо за внимание!

Innno4kaрекомендует
25.05.2016
Мы ими долго пользовались до приучения к горшку. И так же как и Вы, до этого Merries использовали (до подорожания). С нынешними ценами лучше скорее отучать от подгузников, раньше дорого было, сейчас вообще..
25.05.2016
Знаете, прочитала Ваш отзыв и подписываюсь под каждым словом, аналогичное мнение о них. Носим дома, а на улицу и сон Япончиков (Merries или Goon)
25.05.2016
ЕленаааA, будем скорее отучать) Думаю, что недолго нам осталось в них ходить)
25.05.2016
Innno4ka, мне показалось что у Вас мальчик? Желаю удачи в этом важном деле!! Я как вспомню тот период приучения, так трясти начинает)))
25.05.2016
Как же дорого растить деток Crown
ЕленаааA, девочка Big smile
25.05.2016
Отличные трусики! Если вижу на акции, то всегда беру.
Боковые швы аккуратные и мягкие. Но достаточно легко разрываются, если малыш сходил по-большому и его надо помыть. Wink
25.05.2016
Приглядываюсь к подгузникам на будущее)
25.05.2016
Как хорошо, что мы уже без подгузников Laughing out loud Раньше тоже брали такие, не нравилась комковатость, а потом перешли на Харперы)
Достаточно неплохие подгузники Glasses
26.05.2016
Бюджетный вариант. Это были наши первые трусики. Потом на Ап-энд-Гоу перешли - они гораздо лучше сидят.
26.05.2016
Innno4ka, простите, надо же как промахнулась я)) По пояс так оказывается непонятно, видимо еще подгузник фоткали наполненный))
26.05.2016
Ну вот, а я начиталась ужасов и не стала брать, хотя по акции цена заманчивая была. Так и взяла на выход в свет, как ты говоришь, up&go Big smile теперь буду иметь ввиду и желаю удачи в приучении к горшку Hat нам тоже это предстоит скоро
неплохие подгузы)
26.05.2016
тоже такие приобретала,бюджетно и по качеству нормальные
26.05.2016
Год назад, когда дочка была помладше пользовались аналогичными трусиками-подгузниками, но от другого производителя.
Удобно! Smile
Какие веселые картинки на подгузах))
26.05.2016
Пользовались! Отличные, не было раздражения. Жаль, не всегда встретишь в продаже
26.05.2016
В целом неплохие. Но не идеальные, есть и лучше.
хорошенькие такие Wink
неплохие трусики
26.05.2016
неплохие трусики, пробовал такие носить, а сейчас купила трусики Лента, они понравились больше, они тоньше и выше, сейчас приучаем к горшку, надеюсь летом уже отучу от памперсов
картинки на подгузниках прикольные Smile
26.05.2016
Я тоже не совсем ими довольна )
Даже на вид кажутся такими мягкими-мягкими Smile Мы трусиками памперс пользовались и только благодаря им быстро приучились к горшку.
26.05.2016
А у нас,как-то, с ними не сложилось...
Вроде бы неплохие подгузники... Smile
26.05.2016
Я тоже в свое время хотела именно эти использовать как более экономичный вариант, но так ни разу и не сложилось у меня купить их по акции в Детском мире - то пачки закончились, то последний день акции был вчера Smile Поэтому открыли для себя другие - из Ленты)
А эти очень симпатично смотрятся на малыше, отлично сидят!
Мы тоже Либеро очень довольны Smile И аллергии не вызывают они Wink потому что вата одна там)))
Дизайн какой веселенький
26.05.2016
Хорошие подгузники,особенно для дома)
для минусов всего 2
☒ Наполнитель комкается при наполнении, но не критично.

☒ При наполнении слегка отвисают.
А нам они не пошли
26.05.2016
Труски не пробовали, а вот от подгузников не в сильном восторге были)
26.05.2016
Мы их постоянно берем и довольны. Smile
Хорошие)
26.05.2016
а мне что-то они совсем не понравились. одевала ребенку на ночь - просыпался в луже - все из них вытекало.
А мы в свое время только Памперс брали Smile
26.05.2016
Мы уже давно не покупали, дома теперь на горшок наконец научились ходить)
А раньше были нашими любимыми труселями)
Но на улицу и на ночь не решались их одевать...
26.05.2016
Очень милые и хорошие подгузники Laughing out loud
Ещё 44 комментария