Среднее: 4 (1 голос)

wite_shining аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 14:19
Достоинства: + недорогие, +дышащие, амортизация
Недостатки: маломерят на 2 размера, трудно найти на большой размер ноги

У моего молодого человека есть одна специфическая особенность - его ноги очень потеют, так потеют, что буквально "сжигают" стельки в кожаной обуви, да и саму кожу внутри обуви иногда начинают "выедать". Она просто скатывается комочками и осыпается с носков. Понятно, что новые кожаные стельки не становятся панацеей. И чтобы спасти недешевые ботинки, я стала экспериментировать со стельками.

Много чего попробовала, даже специальные стельки для китайской армии, толи с гелем, толи все-таки с воздухом внутри, пробовала. Оговорюсь, что нога с ними вообще не дышала, так что отдали мы их на следующий же день. И вот наткнулась я у китайцев на стельки "Соты". Решила попробовать - заказала.

Сразу скажу, что китайские стельки все маломерят на 2 размера, так что мне еще пришлось помучиться, чтобы найти для парня хотя бы 46-й с его 45-м. Немножко стельки ему маловаты, но не критично. Обошлись они мне примерно в 100 руб за пару. Цветовая гамма верхнего покрытия очень широкая, кроме черного, белого и синего можно было и цвета хаки, и фуксии взять, и даже с мехом, но эти вариации обошлись бы подороже.

Не стала изголяться - взяла подешевле. На ощупь стельки похожи на искусственный латекс. Гнутся, сворачиваются хорошо. Но что важно - дышат. Благодаря сеточке, "дышащей" пене и системе сот - при ходьбе воздух постоянно циркулирует под ступней, "проветривает" ее, и носки остаются почти сухими. Поэтому себе я тоже решила такие прикупить в кроссовки - приятно на этих стельках при ходьбе пружинить. Благо, с моим 35-м это не такая проблема, всего лишь 37-й пришлось взять. И стоят они сейчас около 80 рублей.

wite_shining рекомендует Стельки для спорта Aliexpress Stretch Breathable Deodorant Shoe Running Cushion Insoles Pad Insert

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Стельки для спорта
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28