Опубликовано 25 Август, 2013 - 17:29

После роддома испробовали на сыне и Памперсы и Хаггисы и Бэлла Хэппи. Но только Helen Harper soft&dry приятно удивили: мягкие, без неприятного химического запаха, впитывают отлично и даже ночью не протекают (если, конечно, не лениться и хотя бы один раз их за ночь сменить). Про цену я вообще не говорю (midi 4-9 kg) 56 шт. в Гомеле (Белоруссия) я покупала по 96600руб.

Подгузники, конечно, для нашего богатыря оказались маломерками и мы не дотянули до 9 кг. НО! пока ими пользовались - ни разу не задумалась о покупке каких-либо других подгузников, только когда сынуля реально стал в них не помещаться, и то - купила следующий размер этой же марки.

Пояс у подгузников - эластичный, липучки - надежные (не отрываются и действительно многоразовые), наполнитель не комкуется и не отвисает попкой муравья, не натирает кожу. Опрелостей от этих подгузов у нас не было, хотя жара стояла неимоверная Насчет того, "дышат" эти подгузники или "не дышат" ничего не скажу, ведь главное свойство подгузника - не пропускать влагу, тогда чем им там дышать? Жабрами, что ли?)))

Сам подгузник тонкий и мягкий, рисунок, правда, блеклый, не сказать, что несколько силуэтов лягушек на всю площадь подгузника - это вообще считай без рисунка. Ну, да в нашем возрасте (от 1,5 до 3-х месяцев мы ими пользовались) особого внимания на рисунок на подгузнике мой деть не обращал.

В общем, с учетом всех его особенностей, которые я увидела плюс цена его - это просто замечательный подгузник: нам подошел идеально и помог немного сэкономить декретных денег.

Достоинства
  • без запаха
  • кожа не преет
  • мягкие
  • недорогие
  • эластичные боковины
Недостатки
  • пока не выявила
Наталья_Vredinaрекомендует
  • 26.08.2013
    HELEN HARPER Soft & Dry   Эти подгузники я купила, прочитав отзывы на Айрекомменде. Теперь и моя очередь поделиться моими впечатлениями от этих подгузников. Ну что я могу сказать? ОТЛИЧНО!!! Очень качественные подгузники по небольшой цене.
  • 05.08.2013
    Обычно мы пользуемся подгузниками Памперс или Хаггис, но дочке уже 10 мес. и мы активно используем в дневное время горшок ( доча еще не просится ,но когда я ее высаживаю после кормления и перед сном, прогулкой она уже знает, что надо делать), поэтому подгузники у нас для подстраховки.