Anytka-Nezabydka аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2011 - 11:33
Достоинства: в составе натуральные компоненты, красивые локоны, недорогой
Гель Для волос нормальный.Пахнет,как вся продукция-травами.Что внушает доверие.Наносить легко.Я обычно "жамкаю волосы".
На тюбике написано-эффект мокрых волос.Ну,скажем этого я не заметила.Т.к волосы высыхают и станосятся такими как будто обычный гель нанести.А я хотела именно с этим эффектом.Здесь,конечно недоделка.Хотя,может я что-то не так сделала.Но нанесла я прилично его на волосы.Феном волосы не сушу,поэтому они высохли у меня естественным путем.А если сюда ещё и диффузор подключить будет вас мечта.Моя подруга пользуется этим средством(вместе покупали),только она диффузором сушит.Так у неё на голове такой шик-блеск,просто обалдеть.А если у вас волосы немного вьются-то ещё лучше.Будете сиять.
Гель немного липковат (как и все гели впрочем).Но результат получается отличный)Держится не очень долго правда(на моих волосах),а у подруги целый день..А если голову не помоет,то на утро будет тоже самое=)
Советую)

Anytka-Nezabydka рекомендует Гель для укладки волос Чистая линия с экстрактом алоэ-вера "Эффект мокрых волос"

• wish_night аватар

wish_night 3 Сентябрь, 2011 - 13:12
    очень понравился эффект) спасибо! +

• ужас!

02.01.2012
    missis_blondi аватар

Я очень люблю продукцию Чистая линия..Мне всё нравится бузумно:крема,шампуни,бальзамы..Но в одном геле для волос я ужасно разочарована.. Мне этот гель посоветывала подруга и прокляла день когда я его купила и где были мои мозги...Она сказала что будет эффект мокрых волос и они будут завиваться ещё…

• Очень даже ничего (+ фото)

15.07.2011
    Tatyana1989 аватар

Пользуюсь этим гелем уже год. Сначала взяла просто поэкспериментировать, так как цена у него небольшая и он очень мне понравился. Волосы у меня длинные, поэтому дорогие гели для волос не беру, так как тюбика этого геля мне хватает максимум на 3 использования.