Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 13:16

Доброго времени суток, всем!

Моя лень не позволила мне написать отзыв об этих чудных и дешевых леггинсах, которые я получила несколько дней назад. Также на почте в тот день я забрала сумку и маленькое черное платье. Все посылки шли до меня очень долго, но это вина ложится исключительно на почту.

Мне очень нравится этнический стиль, поэтому я решила приобрести себе несколько вещичек на Али подобного плана. Первыми стали леггинсы с ацтекскими мотивами цвета Хаки. У продавца на выбор было несколько размеров, но описания для них не было. Я решила взять S, но все равно спросила продавца о длине (вдруг короткие), он сказал, что 92. Так и оказалось.

Мне уже надоело перешивать и передаривать заказанные леггинсы и брюки, но эти меня не разочаровали. S-ка на худеньких девушек, объем бедер влезет максимум 85 см, обхват бедра у меня 44 см, а щиколотки где-то 20 см. Влезет еще пару см, но не больше. На рост до 168-170, они достаточно длинные.

Качество очень порадовало. Леггинсы мягкие и невероятно приятные к телу. Носить их одно удовольствие. Запаха не было, прошиты идеально ровно, ниток торчащих нет.

Вообщем, я в них влюбилась. Советую их всем, а сама подумываю взять несколько похожих леггинсов, но уже других цветов.

Ссылка [ссылка]

Если интересно, отзыв на другие мои леггинсы в стиле фэнтэзи и белые леггинсы-брюки с Али.

Надеюсь, отзыв был полезным. Удачных покупок!

Софи Абеляррекомендует
26.06.2014
красивые,на ваших ногах так вообще шикарно..немного только смутила несимметричность рисунка, но и так здорово
Спасибо. Мне наоборот нравится, что он асимметричен. Ну это как кому нравится.
26.06.2014
очень классная фигура у вас!
ассиметричность тут мне нравится Smile смотрится интересно.если бы они были одинкаовые было бы совсем не то.
Спасибо большое) Я тоже так думаю)
Вам идеально. Smile и под данные босоножки шикарно вписались. Wink
Спасибо) Они отлично " подружились" Laughing out loud
На вашей фигуре любая одежда шикарно смотреться будет Love
28.06.2014
расцветка класс Smile