Опубликовано 6 Ноябрь, 2012 - 18:56

Ну,настали холода и губы стали снова сухими.Мне летом особого ухода не надо-лёгкого увлажнения достаточно.Но,ездила этим летом на море,и губки чуть пересушились,нанесла бальзам,и он у меня на губах потёк немного,потому что консистенция плотная,жирненькая.А вот поподробнее:

-довольно жирная консистенция.Хорош на зиму,когда губы нуждаются в особом уходе.

-нет неприятного ощущения маслянистой плёнки на губах

-приятный нейтральный аромат.Мне кажется,фруктовой жвачки,или корицы.-лично моё мнение

-увлажняет,и отлично питает губки.Так не питает ни один бальзам Нивеа.Питание надолго

-на лето он плотноват (у меня летом и когда тепло губы практически не нуждаются в особом уходе)

- трещинки тоже быстро проходят,губы наполняются влагой

-ну,и недорогая цена (60руб за 4,8 грамм)

мой отзыв на бальзам Nivea "Молоко и мёд"

мой отзыв на Nivea "Интенсивная защита"

мой отзыв на Nivea "Ромашка и календула"

мой отзыв на Nivea "Розовый бархат"

Достоинства
  • не разваливается в упаковке
  • приятный не резкий аромат
  • хорошая консистенция
  • эффективен
Недостатки
  • для лета немного жирноват
Beauty-Beautyрекомендует
Cложно воспользоваться поиском ?

06.11.2012
Я нажимала искать,но мне выдавало пустую страницу(ошибку).Видимо-это браузер,хотя у меня впервые такое.
никогда такой не покупала +
08.11.2012
Спасибо.А Я 2-ой раз покупать буду,как только этот закончу.
10.11.2012
Интересно с моей сухостью справится или нет)))
11.11.2012
Думаю да,из всех нивеа у него самая плотная консистенция,я использую его только когда губы очень сухие,мне помогает Smile
11.11.2012
А что с составом Glasses , а то я к Нивее не очень хорошо отношусь из-за парафинов всяких Puzzled
11.11.2012
Я его покупала примерно полгода назад,тогда ещё не очень интересовалась составами бальзамов для губ.Сейчас хотела посмотреть,но состав был на упаковке Puzzled
11.11.2012
У меня та же беда, о вреде многих любимых средств узнаю только сейчас) Вот правду говорят "Меньше знаешь - крепче спишь"))) А про бальзам ничего страшного, можно перед покупкой будет глянуть Wink )) Мне еще описание про бальзам с ромашкой понравилось (там вроде и стремление к натуральному составу есть, судя по фотографиям)).
11.11.2012
Да,там похоже меньше химии. Big smile Жаль,что сейчас натуральное в десять раз дороже такого... Sad На всём "химичат"в прямом и переносном смыслах..
  • У меня занчивался бальзам для губ и я заранее решила прикупить себе бальзамчик. Так как в магазине были в основном Нивеевские то я и решила выбрать что-нибудь из их довольно-таки широкого ассортимента.
  • Когда я начала использовать помады и блески нюдовых оттенков, то сразу стало ясно, что подобные оттенки выигрышно смотрятся только на идеально ухоженных губах. Тот арсенал средств, который был до появления данного бальзама по разным причинам не справлялся со всеми проблемами.
  • 06.11.2012
    В общем...помню я те времена, будучи ещё школьницей было очень престижно доставать из сумки эту "гигиеничку", не абы что за 7 рублей, а Нивею, рублей тогда за 35-40...И сама упаковка то какая, и этого стремного и очень неудобного срезанного кончика нет...тогда это была мечта...Сейчас же всё…
  • 03.11.2012
    Губы у меня проблемные, мне подходят жирные, интенсивно увлажняющие бальзамы. Данный бальзам именно такой. Он достаточно мягкий, приятно пахнет, губы выглядят ухоженными, держится не долго, расходится не очень быстро.