Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 16:27

Всем привет!

Недавно я приобрела в "Магните-Косметике" новинку - роликовый дезодорант Dove с пудрой.

Цена: ок.120 руб

Конечно, я не ожидала суперэффекта, так как это рядовой дезодорант с химическим составом и скорей всего, со средней стойкостью. Давно хочу приобрести дезодорант-кристалл, но всё никак не дойду до магазина органической косметики в своём городе.

Итак, упаковка конусообразной формы, в нежных оттенках розового.

Флакончик небольшой, удобный, с плотно закрывающейся до щелчка крышкой. К флакону претензий нет.

Идём далее - аромат. Аромат нежный, лёгкий, едва уловимый - в прямом смысле. Средне держится на коже, а потому, плохо перебивает запах пота, если таковой имеется.

Стойкость у него средняя - часов 5. Аромат быстро улетучивается, но пудра сохраняет сухость в области подмышек и пот почти не выходит. Конечно, такой дезодорант вряд ли поможет на спортивных тренировках, к примеру. Да и на каждый день - тоже так себе. Поэтому, могу поставить ему только тройку, увы.

Состав - химический, с солями алюминия. Типичная картина, а жаль, ведь Dove старается заботиться о покупательницах...

Я буду рекомендовать этот дезодорант людям с малым потоотделением, так как сильно потеющим он явно не подойдёт.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • дизайн
  • нежный
  • содержит увлажняющий крем
Недостатки
  • - стойкость
  • состав
Merliaрекомендует
23.02.2016
Обожаю аромат этого дезодоранта, на мне он хорошо работает.
Esa аватар
Esa