Опубликовано 13 Август, 2015 - 09:21

Почему я позиционирую его как средство для особого случая?

Мне кажется, для ежедневного или по крайней мере частого использования подушечка слишком эффективна. Да-да, это не опечатка. Она прекрасно очищает кожу и удаляет ороговевшие клетки. И личико в мгновение ока становится гладеньким и нежным, как у младенца.

Но по опыту знаю, чем эффективнее скраб - тем более агрессивные компоненты в его составе. И, хоть средство и не вызывает аллергических реакций, целесообразно будет использовать данный продукт 1-2 раза в месяц (хотя это мое скромное мнение, и Вы, конечно, можете думать совершенно иначе Smile )

У меня "на носу" важная встреча, хочется выглядеть максимально эффектно. Поэтому вновь прибегаю к помощи подушечки от SkinLite:

состав подробно не разбирала (меньше знаешь - лучше спишь), но кому интересно - вот он:

/меня подкупило большое количество натуральных экстрактов в составе/

Внутри упаковки находится двухсторонняя "подушечка" с кармашком - для того, чтобы ее было удобно держать.

Я использовала подушечку после умывания с водой и молочком, но она оказалась грязной в конце применения.

Это означает, что макияж был удален не полностью, хотя свое средство я полюбила именно за хорошее очищение - даже для жирной кожи. Ну что ж, возможно, это въевшиеся остатки, которые оказались не под силу моему любимцу (с другими очищающими средствами не испытывала).

После очищения переворачиваем подушечку другой стороной и продолжаем мягко массировать лицо. Производитель заявляет, что это поможет увлажнить кожу, а также оказать лифтинговый эффект.

После использования кожа действительно очень мягкая и гладкая, достаточно увлажненная. Если делать пилинг вечером, то к утру эффект никуда не денется)) Но и утром, за счет быстроты использования, такая процедура не доставит неудобств.

Достоинства
  • быстрый эффект
  • освежает
  • очищает
Ice milkрекомендует
какая классная штучка. Не видела такое средство, после вашего отзыва захотелось попробовать Smile
13.08.2015
Обязательно попробуйте! )) у меня теперь всегда парочка лежит про запас
У меня лежит такая подушечка, но держу ее не знаю для чего
13.08.2015
А вот возьмите и попробуйте прямо сегодня Smile для того, чтобы побаловать себя повод необязателен))
  • Некоторое время назад мне пришлось отказаться от базирона(была сильная аллергия на него после применения зеркалина) и высыпания стали сильными... Покупать новые дорогие средства сейчас нет возможности, поэтому увидев эту подушечку решила купить(50р одна подушечка) Посмотрим, что пишет производитель …
  • Отшелушивающая подущечка для глубокого очищения кожи лица Skinlite досталась мне в подарок при покупке патчей этой же фирмы. Средняя стоимость у нас - около 1$. В упаковке 1 штука. Производитель - Корея. Обещаний на упаковке ооооооооооооочень много. Копировать не буду, видны на фото упаковки.
  • 19.08.2015
    Люблю пробовать что-то новенькое,особенно это касается всяких необычных масочек и пилингов,патчев и так далее!Наткнулась недавно в магазине магнит косметик на вот такое необычное средство!
  • 12.06.2015
    Наткнулась в магазине "Впрок". настроение было скупать все подряд и сделать лицо идеальным. Но увы.... мои ожидания не оправдались....настроение испортилось... Купила пакетик за 49 руб. для одного применения скажу вам дороговато. внутри пакетика оказался влажный маленький конвертик.