ОляКузнецова аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 10:02
Достоинства: *приятный запах, демократичная цена, хорошо очищает кожу, яркая упаковка

Доброго времени суток! Гель для умывания Verbena предназначен для всех типов кожи, рекомендуется для категории женщин 30+. Вся серия Verbena в своем составе содержит многофункциональный комплекс Vitalayer® из вербены.

Информация от производителя:

Средства серии Verbena борются с 7 признаками возрастных изменений кожи:

сокращают морщины;делают кожу мягкой и эластичной;улучшают цвет лица;восстанавливают тонус и упругость;сужают поры и делают их менее заметными;выравнивают поверхность кожи;укрепляют защитный барьер кожи.

Свойства

Ежедневный уход c активным многофункциональным комплексом Vitalayer® из вербены.Мягкий гель легко удаляет с поверхности кожи загрязнения и макияж.Подготавливает кожу к последующему нанесению продуктов линии Verbena.Подходит для всех типов кожи.Возрастная категория: 30+.Результат: чистая свежая кожа.

От меня:

У меня комбинированная кожа, с тенденцией к жирности. Гель мне понравился, но использую его только для утреннего очищения. Вечером, когда кожа лица в течении дня была нагружена макияжем и скопилось большое количество кожного сала - мне нужно, что-то более "агрессивное". А утром, наоборот, чтобы не пересушивать кожу, мне нужно мягкое средство для умывания. Гель для умывания Verbena для меня стал идеальным утренним очищающим средством. Гель очень нежный, мягкий, с приятным запахом, прозрачного цвета. Достаточно экономный, необходимо небольшое количество геля нанести на влажную кожу и слегка помассировать, можно с использованием специальной щеточки. После чего смыть теплой водой, после теплой воды, я еще ополаскиваю лицо более прохладной, чтобы сузить поры. Кожу не сушит, нет ощущения "стянутости", кожа гладкая и мягкая.

Объем геля 100 мл, код для заказа 0802.

Мне гель понравился, рекомендую и Вам.

Также из серии Verbena мне понравился ночной крем: http://irecommend.ru/content/siyayushchaya-kozha-i...

ОляКузнецова рекомендует Гель для умывания Faberlic Verbena

24.04.2014
Один дизайн чего стоит Smile
26.12.2015
А мне кажется он оооочень сушит! Но макияж удаляет совсем не плохо! И дизайн классный!