BRIT аватар
Опубликовано 21 Март, 2011 - 11:06
Достоинства: 100% помогает, без красителей, дешево и качественно, увлажняет, питает
Недостатки: запах - не ваниль, можно легко сломать
Знакомство с этим бальзамчиком началось тогда, когда у одногруппницы на губах я увидела нежный, прозрачный блеск. Спросила, что за фирма, сколько стоит. И каково же было мое удивление, когда я узнала, что это бальзам "Мое солнышко" и стоит он в районе 25 рублей.
Сначала я купила бальзам с ароматом лимона. Мне он жутко не понравился, так как запах, на мой взгляд, был достаточно резковатым. Потом я увидела ванильный и купила. Бальзамчик легкий, нежный, хорошо наносится, не скатывается, увлажняет губы, выглядит на губах как блеск, очень аккуратно и ненавязчиво.
Единственное, что мне не понравилось, это то, что сам бальзам в упаковке не очень хорошо держится, и если выдавить чуть побольше, можно поломать выдвигаемый бальзам. Но этого можно избежать, если выдвигать по чуть-чуть. И запах у бальзама не особо ванильный.
В общем, бальзам хороший, на весну-лето-осень - самое то!

BRIT рекомендует Бальзам для губ Аванта "Мое солнышко" ваниль

• Покупайте себе и деткам! + фото

04.10.2014
    белен аватар

У меня часто обветриваются губы. Покупаю различные бальзамы и гигиенические помады. Вот мое последнее приобретение . Случайно в  аптеке я купила  дешевый бальзам для губ. .Бальзам в белом тюбике с надписью " Мое солнышко". Дизайн  бальзама простой выбор вкусов разнообразный .

• Бальзам с запахом сливочного мороженого

03.03.2016
    Юлька Бу аватар

Недавно приобрела в аптеке бальзам для губ "Мое солнышко" с ароматом ванили. Цена на него просто смешная, а именно 27 руб. Он вкусно пахнет сливочным мороженым. Не слишком жирный, поэтому им спокойно можно пользоваться перед выходом на улицу и не будет эффекта масляных губ. Он не течет.

• как для деток)

01.05.2011
    Miss GU аватар

приятно увлажняет. не выделяется из своей ценовой категории.помазал и забыл.жжения и прочих неудобств не было. кроме того состав многообещающий, по крайней мре всегда такой в сумке лежит.в отличии от невея этот больше нравиться.

• Неприятный бальзам с химическим запахом

02.12.2010
    puanta аватар

Прочитала первый отзыв и, четно говоря, немного растерялась, так как у меня возникли совершенно противоположные впечатления от этого бальзама для губ.