Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 20:44

Предлагаю вашему вниманию отзыв на плед ну или покрывало (не знаю, как точнее назвать сей продукт).

Приехал ко мне этот плед с алиэкспресс, был запакован просто в толстый пакет величиной с диванную подушечку.

Я его вытащила и расправила:

Мне понравилось то, что я увидела и пощупала Smile Плед очень мягкий и нежный. Материал, как говорится в народе, "пенка". Плед тонкий, приятный к телу. Им желательно укрываться, но как основное покрывало на кровать или диван он не подойдет, как мне кажется.

Рисунок справа и слева:

Материал поближе:

Еще фрагменты рисунка:

Изнанка:

Размеры примерно 145х207 см (на сайте 150х200 см). Я брала размер "полный".

Прошит ровно, разве что пара ниток из шва выбилась, но это не критично, обрежу.

В общем, хорошенький! Ребенок сразу положил на него глаз, хотя у него самого плед дороже в два раза (куплен в городе) Smile

Ночная сорочка - Пуловер - Кардиган - Мужские трусы/плавки - Джегинсы - Пуловер бирюзовый - Футболка экрю - Футболка бирюзовая - Пуловер синель удлиненный - Туника - Полусапожки - Ночная сорочка - Ночная сорочка - Пуловер - Босоножки - Брюки - Футболка - Топ - Пижама - Подводка - Кружевная блузка - Сумка - Брошь - Юбка - Портмоне (кошелек)- Колье - Шарф - Трусики детские - Кардиган летний - Чехол для планшета - Жемчужный комплект - Подвеска и серьги - Плед

Inessa_Stormрекомендует