Опубликовано 24 Август, 2014 - 00:36

Приветствую Вас)

Увлажняющий шампунь Londa Professional Deep Moisture мой любимчик. Впервые я попробовала его в маленьком объеме и "распробовав" приобрела большой объем 1000 мл. Отмечу, что с большой бутылочкой необходимо будет приобрести дозатор с помпой(на фото), т.к. бутылка закручивается простой пробочкой.

О шампуне:

Пенится хорошо, образуя мягкую приятную пену. Прекрасно промывает волосы, мне на длинные волосы(ниже лопаток) достаточно 2-х раз. Приятный салонный запах.

фото волос

Волосы действительно увлажняет, делает живыми, мягкими и блестящими, не перегружает. Обратите внимание что шампунь увлажняющий, а не питательный, поэтому для интенсивного восстановления потребуются дополнительные продукты)

Я шампунем очень довольна) использую его в тандеме с восстанавливающей маской от HAIR COMPANY DOUBLE ACTION (Италия) в качестве бальзама.

Всем спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Для такого качества не дорогой
  • Придает блеск
  • Хорошо расчёсываются длинные волосы
  • Хорошо увлажняет волосы
proffessionalрекомендует
18.09.2014
люблю лонду! Как то шла за таким шампунем в магазин, а продавец консультант отговорила. Сказала что для моих волос этого будет слабовато и продала мне восстанавливающий такой. Мне понравился))
18.09.2014
Присматривалась к нему, но теперь точно куплю)
18.09.2014
но с ним может слегка быстрее грязнятся волосы. Но в принципе незначительно. Дня три я ходила, с учетом что на третий волосы в хвост))