Среднее: 5 (1 голос)

petunesha аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 20:56
Достоинства: большой капюшон, кармашки,чтоб закрывать ручки без использования ва, молнии с двух сторон, очень легкий, ткань очень мягкая
Недостатки: пинетки на ножках не отстегиваются
Еще одним моим приобретением этой фирмы стал демисезонный комбинезон. Привлекла его цена и качество. Ткань наружного слоя очень мягкая, не шуршащая (в отличие от болони) и самое главное не продуваемая. Наполнитель синтепон, но при этом подклад из х/б трикотажа. После стирки, думала, что синтепон скатается и рисунок на ткани расползется. НО ничего такого не произошло. комбинезон остался в первоначальном виде. Из плюсов могу отметить: 1. Молнии с двух сторон от горлышка до ножек; 2. у горлышка есть дополнительная вставка на пуговках; 3. Большой капюшон (удобно одевать с шапкой); 4. очень легкий, практически невесомый; 4. на рукавах имеются кармашки,чтоб закрывать ручки без использования варежек.
Из минусов, наверное, только один: пинетки на ножках не отстегиваются.

petunesha рекомендует Комбинезон Модная детская одежда "ЯРКО" Весна 2011

• Alisha аватар

Alisha 11 Ноябрь, 2011 - 17:25
    А за сколько Вы его брали если не секрет?
  • petunesha аватар

petunesha 11 Ноябрь, 2011 - 20:08
    за 1200 этой осенью
  • Ephesia аватар

Ephesia 10 Март, 2012 - 17:29
    Комбез 5 баллов, мы его уже 3-й сезон носим. Я отрезала лапки и он у нас теперь на ходящего малыша Smile Шикарная вещь! Вам +