Опубликовано 3 Апрель, 2012 - 23:49

Много всяких гелей перепробовала, и дешевых, и не очень. Виши - для моей жирной проблемной кожи (32 годика которой) совсем никак. Липкий и не смывается. Ля Роше Позе - не понравился вообще, сушил, лежал пленкой, в общем не мое. Сейчас пользуюсь одновременно гелем Тянде для проблемной кожи и Урьяж.

Гель Урьяж был куплен после подробного исследования лечебной косметики в инете, стоил порядка 800р. за 150мл. Гель прозрачного цвета, в меру густой, легкий, с приятным запахом, смывает все, но мягко и аккуратно, расходуется экономично... Для жирной кожи самое то. В основе геля термальная вода Урьяж, которая как раз предназначена для жирной кожи. В то же время я попробовала саму термальную воду - зимой на отлично, особенно в морозы. На первом месте в ней стоят сульфаты - 2860г, хлориды - 3500г, натрий - 2360г, это вода изотоническая, природная. Геля мне хватает обычно месяца на 2, 2,5. Если в какой то момент перейду на что-то другое очищающее, то возвращаться буду к Урьяжу без сомнения - препарат проверенный.

Состав: Экстракт кипрея, пироктон оламин, гликоколь, термальная вода Урьяж 10% Некомедогенно, гипоаллергенно.

Солнцезащитный стик Урьяж Барьерсан SPF 30

Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Дает ощущение свежести
  • Не сушит
  • Очищает
  • Приятный запах
  • Свежий цвет лица
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Довольно высокая цена
  • Не везде можно купить
Черная Кошкорекомендует