Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 16:29

Туалетная водичка "Кокосовый орех" была опробована мною сразу после вытаскивания из коробки. Но об этом чуть позже сперва я оценила оформление флакона, да, дизайн симпатичнее, чем у старой версии вод серии Плезир Натюр. Флакон удобнее держать в руке. Хотя смущает зелёная крышка.

Взяла объём 20 мл. Все таки надо затестить. Мали ли. Может придётся не по душе. Хорошо, что пришелся. Как закончится, закажу полную версию.

Стоит 349р. Если покупать большую бутыль, то выгоднее. Всего 599 за 100 мл. Но за это не переживаю. Вода оправдала себя.

Что сказать про аромат? Я пшикнула раз. Запах исчез спустя пару часов (и кто говорил о стойкости). Потом пшикнула на волосы. Тоже куда-то пропал. Ощутила сладковатый кокос. Думала будет приторнее. А он такой сливочный. Вечером использовала молочко для тела из серии "Кокосовый орех" и спустя час брызнулась раз водичкой. И дааа, я стала сгущенкой:) конечно, кокос чувствую, но он прям щедро полит сгущенкой. А вот приторности все равно не ощущаю. Хотя уже готовилась к тому, что будет типо "Бурбонской ванили". Но нет. Сейчас я рада. Буду чаще пользоваться. Т.к. чаще всего именно приторность напрягает.

С молочком для тела туалетная вода более стойкая. Я благоухала часов пять:) естественно, что с каждым часов все меньше.

Советую к покупке:)

Достоинства
  • Замечательная цена
  • Запах на каждый день
  • Красивый флакон
nataxavangard@y...рекомендует
25.10.2016
тоже есть такой флакончик, я фанат кокоса Smile