Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 09:23

Приобрела этот лосьон еще в летний период. Использую примерно два раза в неделю, флакон еще тяжелый, осталось около половины лосьона. Хотя на одно применение беру довольно много, на все тело.

Объём флакона не маленький, 250 мл, крышечка легко открывается, имеется отверстие-дозатор.

Лосьон имеет приятную полужидкую и какую-то шелковистую консистенцию. Легко распределяется по коже и быстро впитывается. В мою кожу, склонную к сухости, буквально за две-три минуты. После применения чувствуется увлажнение и мягкость, кожа выглядит ухоженной и здоровой. Нет ощущения стянутости и никаких шелушений.

Надо сказать, в осенний период он тоже очень актуален, отопительный сезон уже начался и коже снова нужно питание и защита.

Кстати,эффект сохраняется довольно долго, даже больше суток.

А ещё он имеет приятный и стойкий аромат, сладковатый, фруктово-косметический, мне очень нравится. Держится на теле долго, если нанести утром, пахнет весь день, слегка, ненавязчиво, но очень приятно, по-летнему.

Никаких недостатков я в нем не обнаружила, могу только рекомендовать.

Продаётся во многих магазинах с уходовой косметикой, цена до 200 р.

Просто_Е_л_е_н_арекомендует
09.10.2016
Не самый необходимый косметический продукт в моем хозяйстве, но иногда нужен.
09.10.2016
люблю лосьоны и гели для души от этой фирмы Smile
09.10.2016
Мне не подходят средства Джонсонс, хотя очень нравятся их ароматы
10.10.2016
Лосьон для тела в зиме й период мой хороший друг. Такой в прошлом году покупала, понравился.
10.10.2016
Я почему-то никогда не покупала лосьоны для тела. Хотя иногда получаю в подарок. Думаю, что Джонсонс можно доверять.
10.10.2016
Пользовалась маслом, осталась довольна. Такой лосьон ещё не встречала, нужно поискать.
11.10.2016
Классно, что лосьон быстро впитывается, увлажняя кожу)))
03.11.2016
Я их детский крем покупаю и мыло, себе Smile