Ната09 аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 20:02

Покупала миниатюрку и обязательно куплю полную версию. Аромат относится к группе восточные цветочные.

Верхние ноты: Гальбанум, грейпфрут и Персик; ноты сердца: Ветивер, Сандаловое дерево и роза; ноты базы: Амбра и ваниль.

Очень нежный, тонкий запах, на мне даёт небольшой шлейф, стойкость довольно неплохая. На тёплое время года: весну, лето, раннюю осень. Хотя летом может быть душноватым, я всё равно пользуюсь, только совсем немножко и наслаждаюсь...Сладковатый, но не приторный, тёплый, он будет уместен и на работе и на отдыхе. Читала, что многие сравнивают его с Play For Her Givenchy, на мой взгляд, не так сильно они похожи. А вот одна девушка написала, что очень похож на Burberry Body, но без абсента, тут я с ней полностью согласна. Burberry Body мне тоже нравится, но моему мужу именно не нравится запах абсента в женском парфюме, а про Мисс он сразу сказал, что почти тоже самое, что Боди, но намного лучше, так как нет абсента. Так что кому нравится Боди без абсента, попробуйте Miss Dupont, тем более, что по цене он дешевле, чем Боди. Да и другим тоже советую потестить, может, это именно то, что вы ищете.

Ната09 рекомендует Dupont Miss Dupont

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Dupont
  • Déjà Vu

29.09.2016
    Takaho_25 аватар

Мисс Дюпон была подарена мне на 25-летие. С тех пор прошло уже 5 месяцев, и думаю, пришла пора написать о этой водичке. Аромат отнесен к группе восточно-цветочные. Имеет насыщенный фруктово-ванильный запах, который сводит меня с ума. Он веселый, нежный, ассоциируется с теплой весной и летом.

• Обманчив.

21.10.2012
    time-proved аватар

Замечу что этот аромат не популярен в магазинах, в Летуале, рив гоше и эль де боте замечен не был, а вот в Элизе разместился рядом с ароматами от Burberry. И это не есть хорошо, при смешении этих 2 ароматов получается приятная стойкая композиция.

• Не уходи, побудь со мной.... Хотя б немного + фото

07.07.2014
    Misschiken аватар

Привет всем! Пройдемся по очередному аромату моей многочисленной коллекции - это Miss Dupont S.T. Dupont. Сегодня рука почему то потянулась именно к нему, хотя на улице +30 и он совсем не летний аромат А от чего ж ему быть летним?