Опубликовано 24 Январь, 2014 - 21:31

Хочу поделиться еще одним моим открытием, это новый шампунь для поврежденных волос с кератином от Phyto. Я чередую его с основным уходом для волос от L`oreal prof vitamino color.

Этим шампунем я могу вымыть голову и не пользоваться при этом дополнительно еще и кондиционером, он настолько мягкий и делает волосы невероятно легкими и гладкими. При намыливании на голову уже ощущаешь мягкость. Пенится не очень хорошо, но это из-за отсутствия SLS, что для меня только плюс. Промывает довольно хорошо, но не до скрипа. Запах приятный, нежный. Кератин нужен для заполнения пустот в стержне волоса и восстановления его структуры.

Не знаю, заслуга ли этого шампуня или моего основного ухода, но сейчас мои волосы находятся в идеальном для меня состоянии. Я довольна тем, что волосы гладкие, но не прилизанные, отсутствием пушистости, волосы перестали ломаться посредине, у меня больше нет сломанных кончиков.

Достоинства
  • кератин восстанавливает волосы
  • приятный запах
lesyakratрекомендует
24.01.2014
Очень красивые волосики Wink
24.01.2014
Спасибо Smile
  • 25.11.2015
    Хочу поделиться своими впечатлениями от шампуня Phyto Phytokeratine, пришедшего мне в сентябрьском бьюти-боксе . Шампунь позиционируется как восстанавливающий.У меня немного другая точка зрения на этот счет. Шампунь нам нужен для очищения. Для всего остального есть маски, кондиционеры, кремы.
  • 03.12.2012
    У меня осветленные и тонкие волосы.Решила купить хороший лечебный шампунь,выбрала Phytokeratine цена в аптеке 186грн. это около 20-25$ (объем 200 мл.)в составе :растительный кератин,фитоцерамиды ,гиалуроновая кислота и еще много всего хорошего,все это должно было восстанавливать ,…
  • 01.03.2014
    Всем привет девочки. Расскажу вам о своем опыте пользования данной продукцией. Работала я значит около полугода на всю лечебную косметику. Перепробовала множество пробников. И как то раз подарили нам этот шампунь. Помыла я им разов 6.
  • 16.11.2013
    После перехода из крашенного 7 лет жгуче-черного цвета в светло-рыжий мои волосы были убиты напрочь... Я не могла их расчесать даже от корней! Сплошной клок! Руку даже при помывке запустить в волосы было нереально!