Опубликовано 21 Июль, 2015 - 09:15

Доброго всем времени суток!

Не так давно закончилось моё гидрофильное маслице от "Клеоны" для интимных мест. Очень хотела попробовать другое средство у этой фирмы, но в наличии его не было... А тут как раз компания "Фаберлик" выпустила новинку

Средство для ежедневной интимной гигиены​ серии Expert Pharma от Faberlic

До этого средства раньше я уже пробовала гель серии Brise d'Amour (как обычный, так и для чувствительной кожи), поэтому была уверена, что это средство мне тоже подойдет). И не ошиблась)

Дизайн бутылочки сильно отличается от представленного ранее. Также особенностью этого продукта стало то, что бутылочка не имеет дозатора. Сначала меня это огорчило немного. но с другой стороны и так пользоваться вполне себе можно)

Сама крышка держится отлично, защелкивается плотно... )

Средство по консиситенции похоже на гель, но гель очень мягкий, не тягучий. Он очено нежен. Смывается с кожи (в отличии от его предшественника) более легко. Пенообразование присутствует, но не обильное.

Для очищения средства надо совсем немного. Поначалу я выдавливала количество объемом с бобовое зернышко. По сути же можно смело брать половину... Даже горошинки хватит для хорошего очищения вашей "птички")

Как видите - цвет полупрозрачный белый)

Запах средства для ежедневной интимной гигиены ненавязчивый, легкий сладкий с небольшой кислинкой)

Вся информация указана на обороте), в том числе и состав:

Молочная кислота находится на пятом месте. В остальных ингредиентах я не сильна. Для меня важен эффект)

Объем бутылька - 200 мл

Артикул средства - 1640

Цена 229 рублей (мне дочталось по акции на порядок дешевле)

Многие сравнивают данное средство с известным "Лактацидом". Насколько я помню - да, средства похожи (хотя перый я пробовала лет 6 назад, впечатления уже затерты...)

Средство очень хорошо и мягко очищает нужные места, оставляя ощущение свежести и чистоты)

Вообще, мне средства серии Expert Pharma внушают доверие. Из этой серии я уже пробовала:

Гель для душа Faberlic Для проблемной кожи серии Expert Pharma

Спрей для ног Faberlic Expert pharma

Мой любимый Бальзам для ног Faberlic Expert Pharma

Гель же для интимной гигиены я рекомендую!

Удачного всем дня и хорошего вечера)!

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Быстро и беспроблемно смывается
  • Легкий нежный запах
  • Не вызывает раздражения
Кузик1981рекомендует
Пока не пробовала)Новиночка! Wink
21.07.2015
Я люблю такие штуки! И кремовые особенно нравятся.
21.07.2015
Отзыв прочитала с интересом, но средство для интимной гигиены менять очень боюсь. Shy
21.07.2015
Благодаря вам узнаю много нового о марке Фаберлик) Никогда не думала, что там столько хороших средств)
21.07.2015
Интересно было бы попробовать Big smile
Приятное средство, надо брать Smile
Stare такая странная консистенция
Но хорошо, что работает
21.07.2015
Я пока что ничего кроме Лактацид Фемина не пробовала. Интересно было почитать:)
21.07.2015
у фаберлика вроде все средства для интимной гигиены хорошие
заинтересовала новинка
21.07.2015
Соглашусь с Вами, что средство классное. Но вот как-то до написания отзыва не доберусь. Наглядные фото Smile
21.07.2015
я в этом плане больше аптечным средствам доверяю))
21.07.2015
Найти хорошее средство для интимной гигиены это большое дело)
21.07.2015
Это идеальное средство! Love У меня закончилось (не успела отфоткать на отзыв), на складе - тоже нет пока что... Взяла сейчас Бриз (в нем вообще нет молочной кислоты, но мягкие ПАВ и есть аллантоин, что тоже хорошо), но буду ждать снова именно эту. Действительно, лучше быть не может. Может только пресловутый Лактоцид, но я его даже в продаже никогда не видела...

Мне нравится зубная паста Эксперт Фарма, венотоник и гель после депиляции Smile
подружке нравится интимочка)но цену завинтили(
22.07.2015
А я уже много времени не изменяю инт.гелю из аптеки.
22.07.2015
Не пробовала это средство. Но обязательно попробую, все его так хвалят.
22.07.2015
Девчат, спасибо огромное за комментарии)

Egup4ik средство действительно отличное. Хотя после маслица немного непривычно перестраиваться. От "Клеоны" гидрофилочка пока для меня лучшая)
Юльченка Мо да, особенно это чувствуется в сравнении с предыдущим "Бризом" - разница почти в 2 раза. Видимо часто акции и скидки делать планируют...
22.07.2015
У меня еще от Клеона не закончился Wink Если что попробую и это средство.
Можно попробовать Smile
22.07.2015
Alis ka да, Клеона хороша!!!
maryska_66 Smile
22.07.2015
ничего у них еще не пробовала, но этот гель бы заказала)
22.07.2015
Мягкое средство, но я люблю с дозатором, удобнее.
23.07.2015
Не знала, что у Фаберлик такие средства есть. Но мне пока не пригодится, 2 новых есть Laughing out loud
23.07.2015
У меня как раз мой гель заканчивается, надо бы заказать эту новинку, как раз офис фаберлик находится прямо рядом с домом Smile
25.07.2015
Девчат огромное спасибо, что заглянули!) Smile
Мне тоже понравилось.
Tatyanka M Laughing out loud
02.02.2018
У faberlic хорошие средства для интимной гигиены, но редкие акции на них