Fly_High аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 09:55
Достоинства: нежный, приятный запах, с дозатором, содержит молочную кислоту, экономный в использовании
Недостатки: нет

Раньше пользовалась только гелями для интимной гигиены. Но в какой-то момент устраивать меня они перестали. Слишком неэкономичный расход, довольно трудно смыть, плюс ко всему, я не слишком люблю конститенцию гелей.

Данный мусс взяла просто так, он был первым, что попалось мне на глаза. До этого никогда не брала продукцию Лактацид. Подумала тогда: "а почему бы и нет?" и не прогадала.

Что я могу сказать...отличный! Очень приятная конститенция как и у всех муссов, легкий ненавязчивый цветочный запах. Благодаря удобному дозатору расходуется очень экономично, хватает одного нажатия. Пользуюсь им с февраля, использовала пока только треть флакона. Никакого раздражения не заметила, мусс очень деликатный.

Содержит молочную кислоту, которая нормализует pH.

Кстати, его можно использовать не только по прямому назначению. Вполне можно умывать им лицо. Когда у меня закончилась моя любимая умывалка, а возможности купить новую некоторое время не было, мусс меня просто спас)

Цена меня тоже порадовала, 200 рублей при том, что хватит его еще очень надолго.

Fly_High рекомендует Мусс для интимной гигиены GlaxoSmithKline Лактацид / Lactacyd Femina

• The best of the best ❣ Лучшее, что я пробовала для интимной гигиены ❣

19.08.2014
    Irisha_85 аватар

Мой путь к муссу Лактацид был сложен и полон экспериментов... Так лирично я бы хотела начать свой отзыв. Но нет, не буду. На самом деле, если говорить будничными фразами, я перепробовала много разных гелей, но такого восторга, который вызвал Лактацид, у меня еще не было.

• Нежное, но состав неидеален...

16.10.2011
    vishenka3101 аватар

По своим потребительским свойствам средство в виде мусса просто отличное! Мягкая пенка - то что нужно для интимной гигиены. К тому же запах нежный и совсем ненавязчивый, чувство чистоты остается надолго, никаких раздражений и сухости.

• Мусс Лактацид / Lactacyd Femina, мое мнение

29.04.2014
    Natali015 аватар

Гинеколог мне прописал мне обширное лечение. Когда я пришла за таблетками и свечами к знакомому фармацевту, она посоветовала именно начать пользоваться лактацидом,потому что он поддерживает pH баланс интимной сферы. Антибиотики его конечно же губят.

• ♥Незаменимая вещь для каждой девушки♥

17.04.2014
    Reginaaa аватар

Наткнулась на косметисте на отзыв об этом муссе и решила купить. Сейчас я уже не представляю как я раньше могла обходиться без этого чудо-средства! Очень нежный, воздушный мусс, как будто бархатное облачко, приятный ненавязчивый запах и отлично очищает!