Бусинка аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 14:49

Увлекшись весной натуральной косметикой, я принялась переходить на органические составы.

Приобрела минимальный набор не только для себя, но и для ребёнка. Теперь их распробуем и делимся своими впечатлениями.

Итак, для сына я прикупила шампунь от Ecolab baby care без слез 1+. Покупала здесь [ссылка] . Стоимость 145 рублей за объём 250 мл. Вполне себе бюджетненько!

Тюбик шампуня пластиковый. Дизайн выполнен в натуральных цветах бело-зеленых.

Информация от производителя

Активные ингредиенты:

Органические экстракты белого чая, липы, протеины пшеницы

99,5 процентов ингредиентов растительного происхождения.

На оборотной стороне расписаны полезные свойства каждого из активных ингредиентов.

Крышечка не откручивающаяся, а откидывающаяся, что для меня огромный плюс.

Отверстие среднего размера, что тоже просто замечательно- позволяет выдавить необходимое количество шампуня для мытья на 1 раз.

Сам шампунь кристально прозрачного цвета - ну прямо как " слеза ребенка".

Пенится он просто замечательно, а пенка такая нежная и мягкая, Ммм... А запах..... Как по мне - он такой свеже-сладкий! Может какие-то ягодки тут затесались?

Смывается тоже хорошо.

Волосы после него такие мягкие, блестящие, послушные, рассыпчатые и ароматные.

ДА, да и еще раз да! Я его всем рекомендую!

Спасибо всем, кто заглянул ко мне:-) буду рада новой встречи!

Бусинка рекомендует Шампунь Ecolab Детский 1+ без слез

Категория: Товары для детей