Опубликовано 25 Август, 2013 - 14:48

Решила рискнуть и купить Мягкий гель для умывания Med Response в аптеке 36.6 (189 рублей, 150 мл, Нижний Новгород, ул.Пискунова 33). Это новинка. Гель мне понравился: действительно очень мягкий и ОЧЕНЬ экономичный, нужно совсем чуть-чуть. Очищает очень хорошо, до скрипа. Я впервые такое ощущаю от бюджетной ухаживающей косметики. Аромат очень тонкий и нежный. Тюбик запечатан, что исключает вскрытия до покупки. Написано, что не содержит спирта, мыла и парабенов. Основной состав геля Polyplant Moisturizing: арника, плющ, мальва, огурец, постенница, бузина черная, липа, алоэ-вера. Гель очень похож на плотную освещающую водичку, но очищает отлично. Не могу сказать, что гель совсем не сушит кожу. Все-равно после геля лицо просит тоника и крема. Пользоваться гелем очень приятно: лицо действительно становится свежим и чистым. Можно пользоваться два раза в день - и утром и вечером. Косметику смывает, но не могу сказать что идеально. Глаза я бы не стала таким гелем смывать от косметики. Лучше каким-то менее агрессивным средством именно для глаз.

Но в целом, гель меня порадовал. Хочется что-то еще купить из этой серии. Мне показалось, что аптечная косметика менее агрессивная.

Белита-Витэкс ДНК пилинг

L'Oreal RevitaLift Молочко для снятия макияжа

L'Oreal Мицеллярная вода

Достоинства
  • без спирта, мыла и парабенов
  • мягкий гель
  • очищает до скрипа
  • экономичный
Anastellaрекомендует
  • 31.01.2014
    Я уже давно купила этот гель в аптеке 36.6 и периодически умываюсь им. В общем то мне всегда нравилась продукция med rensponse. Помимо этого геля я покупала Маскирующий карандаш того же брэнда,(на отзыв о нем вы сможете перейти, кликнув по подчеркнутому тексту) который также подошел к моей коже.