Опубликовано 24 Май, 2017 - 10:34

Mizon Refresh Time Green Tea Peeling Gel — пилинг-скатка с зеленым чаем для комбинированной и жирной кожи. Объем — 120 мл. Сделано в Корее.

Описание продукта, которое нашла на сайтах продавцов данного продукта, поскольку на самом продукте все написано на корейском языке и нет перевода:

Пилинг-скатка с натуральными экстрактами. - мягко отшелушивает омертвевший слой кожи, удаляя все загрязнения; - осветляет и выравнивает текстуру кожи; - стимулирует обновление клеток; - выравнивает цвет лица; - кожа становится мягкой и здоровой.

Green Tea (Зеленый чай) — успокаивает и выводит токсины, содержит экстракт зеленого чая, ромашки, винограда и масло оливы.

Данное средство досталось мне в коробочке красоты, тогда азиатские пилинги- скатки набирали популярность и мне было интересно протестировать этот новый для меня продукт. Не помню почему, но тогда не нашла как правильно использовать подобные пилинги-скатки (на упаковке нет перевода) и долгое время наносила продукт на влажную кожу, и соответственно особого очищения не было - так как гелю не удавалось даже скатываться на влажной коже. Поэтому посчитала - что-то слабоват он в очищении. Потом уже узнала, что нужно наносить на сухую кожу и уже после этого оценила данное средство.

Стараюсь не использовать скрабы и любые другие агрессивные средства для очищения своей комбинированной но при этом чувствительной кожи, поэтому пилинги -скатки - самое то в деликатном очищении кожи.

Данный пилинг -гель мягко очищает, убирает шелушения на коже, неплохо очищает поры, освежает кожу и при этом не пересушивает. Могу рекомендовать для комбинированной и жирной кожи, правда достать его проблематично - нужно поискать или заказывать непосредственно с Кореи.

Достоинства
  • Прост в использовании
  • Эффект виден почти сразу
Недостатки
  • Трудно купить в России
Vita Kрекомендует