Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 13:49

Очередной заказ с сайта Али очень порадовал качеством и ценой. Флисовая поддева просто необходима ребенку, который начал ходить и теперь может активно гулять, так как флис работает только при движении. Сидеть в коляске он не очень подходит.

Нам 10 месяцев, заказали размер 13-18 месяцев, к зиме, но мы пухлые, и нам он уже как раз, в промежности запаса уже нет. Штанины длинные, подгибаем, снизу на металлических кнопках, чтобы быстро поменять подгузник. Флис очень приятный к телу, мягкий и пушистый, как внутри так и снаружи. Воротник на молнии, на груди пришит значок. Швы аккуратные, изъянов не нашла.

Фирма Carter's Made in China.

Цвета яркие, приятные. Вцелом очень удобный и красивый комбезик, даже в гости нестыдно в таком пойти.

Очень теплый, покупали на морозы под комбез Рейму.

Продавец Мы попали на акцию и купили данную поддеву за 11.99$

Рекомендую к покупке! Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Мягкий
  • Теплый
  • Удобный
  • Яркий
Недостатки
  • Маломерит
mirca2006рекомендует
Спасибо за отзыв) думаю тоже заказать. Я заказывала carters с американского сайта. Пришла посылка за месяц и на одежде тоже написано made in China
15.09.2014
Спасибо за отзыв! Тоже хотела такой заказать,но если маломерит думаю не буду брать,нам уже годик скорее всего будет мал(
19.06.2017
Тоже хочу поискать "поддёву" - да вот беда, не знаю, по какому ключевому слову))
22.06.2017
Обычно бывает в разделе комбинезоны))