Среднее: 5 (всего голосов: 2)

zorza аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 09:57
Достоинства: - насыщенный цвет, 1 шарф=2 цвета, лояльная цена, мягкий приятный материал
Недостатки: как всегда большая бирка

Частенько заказываю в avon шарфики. Привлекает и цена и разнообразие цветов и рисунков. А этот шарфик еще и двусторонний, что тоже очень интересно. Единственная опасность заказа в том, что иногда фото в каталоге и реальность довольно сильно отличаются друг от друга. Но здесь не этот случай.

Шарфик очень-очень мягкий, приятный к коже. Не сказать, что сильно теплый, но все же шею греет))) Цвета яркие, насыщенные. Довольно длинный, можно намотать так, как нравиться. Очень легкий, легко складывается, не занимает много места. Для меня это важно, так как я люблю накинуть шарф, платок на плечи. Поэтому можно положить его в сумку и при необходимости от воспользоваться, когда замерзнешь.

Может быть цвет не особо молодежный, мне кажется, что больше подойдет не молоденьким девушкам, а уже дамам))) Но я ношу, хотя причисляю себя пока к девушкам)))

темная и светлая стороны
темная и светлая стороны
видно, что немаленький
видно, что немаленький
Вот еще один весенний шарфик от avon - http://irecommend.ru/content/nevesomyi-sharfik-dly...

zorza рекомендует Шарф Avon "Аделин"

Цветочный принт и насыщенный цвет!
Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon