Опубликовано 6 Март, 2017 - 18:43

Шампунь для волос

Фирма: LUSH

Название: Любовь к волосам

Место покупки: сеть магазинов "LUSH"

Стоимость: 380 рублей/ 100 грамм

Девчонки, всем привет! Smile

Отзыв снова на LUSH!!! Party В этот раз речь пойдет о шампуне для волос.

Я нахожусь в процессе отращивания волос, а как известно, уход за волосами необходимо чередовать. Нет - нет, я не о смене яичной маской луковую, Big smile а именно о качественном уходе, который делает волосы красивыми и шелковистыми, а их обладательницу более счастливой! Love

Люблю только профессиональные маски для волос, а вот шампуни это - мои фавориты LUSH, Love во главе которого "Новинка". Он подходит любому типу волос, является универсальным и вообще имеет много фанатов. Промывает волосы "до скрипа", поэтому, иногда нуждается в замене на более мягкие варианты, которые я так же выбираю в LUSH. Smile

Остановила свой выбор на шампуне "Любовь к волосам", название не может не подкупать, Smile а аромат шампуня только помогает закрепить выбор, он просто чудесный! Smile Love Такой шампунь обойдется в 380 рублей за 100 грамм, и является самым "бюджетным" из всех в ассортименте (не считая Рождественской распродажи).

Аромат.

Аромат просто невероятны! Кокос, банановое мороженное и ваниль... Smile Love Такой микс вызывает приятные эмоции, дарит хорошее настроение, а легкая вуаль остается на волосах еще некоторое время.

Состав.

аурилсульфат натрия, стеариновая кислота, кокосовая масса (Сocos nucifera), глицерилстеарат & ПЭГ100 стеарат, кокосовая стружка (Cocos nucifera), лаурилбетаин, соевый лецитин, белый воск (Specerit White), парфюмерная композиция, красный воск (Specerit Red), масло ветивера (Vetiveria zizanoides)

Применение.

Нанести на влажные волосы и взбить в пену, помассировать кончиками пальцев, затем тщательно смыть. При желании повторить.

Достоинства. Smile

Star Масло кокоса и натуральный состав дарят волосам бережный уход;

Star Гладкость и блеск;

Star Напитанность и увлажненность волос по всей длине;

Star Волосы действительно становятся более объемными, мягкими;

Star Присутствует накопительный эффект;

Star Отсутствуют SLS;

Star Экономичность

Недостатки. Sad

Arrow Шампунь очень мягкий и при неправильном хранении может размокнуть;

Arrow Ежедневное использование исключено;

Arrow При ежедневном использовании волосы будут перенапитанными и несвежими;

Arrow Небольшое ощущение непромытых волос;

Arrow Чистота волос сохраняется всего на 1 день.

Шампунь LUSH "Любовь к волосам" рекомендую к покупке

в качестве дополнительного ухода за волосами! Cool

А на этом у меня все, спасибо за просмотр и приглашаю на большой отзыв о всех продуктах LUSH из моей коллекции:

AnnMossрекомендует
06.03.2017
С удовольствием бы попробовала его! Косметика Лаш мне нравится, в основном.