3.8

Vikki_V аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2011 - 10:25
Я сейчас в поиске шампуня, который бы хорошо смывал репейное масло, потому что волосы стали привыкать к Чистой линии (3 месяца смывала масло только им). Увидев это шамнунь вспомнила, что шампунь BIO как недорогой, но хороший мне советовала Дашуля (D.Andreevna).

По консистенции шампунь жидкий, прозрачного цвета. Объем 400 мл.

Плюсы:

1. Шампунь мягкий, подойдет для мытья волосы каждый день;
2. У него очень приятный запах, ненавязчивый и нежный, на волосах аромат не сохраняется;
3. Не содержит парабенов;
4. Содержит в составе витамины Е,F,B2,B6, AHA-кислоты, масло оливы и масло грецкого ореха;
5. Доступная цена - 33 рубля, видимо из-за того что шампунь не разрекламированный. В каком-то магазине видела за 45 рублей. Для бюджета не накладно;
6. Волосы не путает;
7. Можно после использования этого шампуня и бальзамом не пользоваться;
8. Волосы после использования действительно блестящие.

Сразу оговорюсь... Кокосовое масло он смыл хорошо, но оно любым шампунем смывается очень быстро, а вот репейное масло смывает плохо, поэтому для этих целей его не использую. Использую как мягкий шампунь на каждый день.

Поставлю этому шампуню 5, потому что по такой цене он действительно хороший.

Vikki_V рекомендует Шампунь BIO (ООО "Первое решение") Блеск и сила для всех типов волос

09.11.2011
Викусь, где-то я такой шампунь видела. Теперь буду знать, что хороший ++
09.11.2011
Маруся я его тоже не замечала, пока Даша не подсказала Smile Спасибо за плюсик Smile
Викуль, лови +.
Оксаночка спасибо. Smile
+Полностью с тобой согласна. Smile
10.11.2011
Танюша спасибо Smile
11.11.2011
Вик,с новой шампунькой тебя!
правда же он хороший?)
11.11.2011
Дашуля спасибо, что посоветовала шампуньку, я как его удивила сразу вспомнила, что ты мне про него говорила. Smile Очень хороший шампунь Smile
11.11.2011
Кстати,у них ещё очень хороший "Объем и пышность",но пенится хуже.Волосы блестят,упругие.
А от "Силы и блеска" у меня волосы мягкие,прям не уложить их)
11.11.2011
Дашуль их там 3 было Smile Я этот только из-за запаха взяла, он великолепен Smile
06.07.2012
спасибо за отзыв , Вик Innocent
пробовала с авокадо -ужасный, думала вся серия такая, оказывается нет)
бальзамчики у них хорошие Love
09.07.2012