Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 11:24

Мои капризные волосы признают исключительно мягкие шампуни без SLS, а также любят более натуральные средства для очищения, поэтому я стараюсь приобретать доступную органику для этих целей. Марка EcoLab давно меня заинтересовала, но, к сожалению, я долго не могла попробовать их продукцию из-за того, что у нас она не представлена. В ИМ Apico же представлен довольно широкий ассортимент средств этой марки. В итоге, делая там заказ, мною были приобретены шампунь и бальзам для волос, предназначенные для питания слабых и секущихся волос.

В первую очередь я хочу рассказать о своих впечатлениях от использования питательного шампуня EcoLab. Флакончик из плотного пластика темно-зеленого цвета, мне кажется очень симпатичным. Объем продукта – 250 мл

Сам шампунь светло зеленого оттенка, очень приятно и свежо пахнет травкой. Текстура у шампуня довольно густая, пенообразование для средства без SLS хорошее.

Извлекается продукт путем нажатия на крышечку.

Общая информация

• Название: шампунь питательный для слабых и секущихся волос
  • Производитель: Ecolab
  • Объем: 250 мл
  • Где купить: ИМ Apico (прямая ссылка на средство)
  • Стоимость: 192 руб.
  • Состав:

Мои впечатления

Мои волосы: сухие, пористые, подвержены регулярной термической укладке, т.к. от природы вьющиеся.

Шампунь показался мне вполне достойным экземплярчиком, особенно, учитывая его стоимость. На волосах он чудес не творит, но выполняет все необходимое для меня, а именно:

• деликатно очищает волосы, не пересушивая длину, для полного очищения волос я его применяю 2 раза.

• не раздражает кожу головы и не провоцирует появление перхоти.

• чистота волос при его применении сохраняется на нормальный для меня период – 3 дня.

• шампунь имеет приятный аромат, густую текстуру, довольно экономичный расход.

• мне он вполне хорошо смывает масляные маски.

• в компании с бальзамом придает волосам мягкость и ухоженный вид. Самостоятельно же шампунь скорее просто обеспечивает деликатное очищение без пересушивание, а не дополнительный уход.

Таким образом, этот шампунь подошел моим волосам, поэтому могу рекомендовать его обладательницам проблемных волос, а также тем, кому подходят безсульфатные средства для очищения волос. В компании с бальзамом - это отличная и доступная серия для ежедневного ухода за волосами, которая дает такой эффект:

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Более подробно о моих экспериментах с волосами, а также уходе

Достоинства
  • Не спутывает волосы в колтун
  • Не сушит
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
  • Хорошо промывает волосы
DazzlingBrunetteрекомендует
04.02.2017
У меня точно такой же есть шампунь от Эколаб. Мне он понравился, но на четверочку. Но я до безумия обожаю его нежный и сладкий аромат. Очищает деликатно.
А вот бальзам интересно попробовать. Laughing out loud
У меня как раз кончики секутся по-страшному, но немного смущает, что шампунь питательный. У меня волосы жирные, хотя наверное я бы рискнула попробовать такой шампунь
04.02.2017
Одно время я обожала средства для волос этого производителя
04.02.2017
шампунь не пробовала, но бальзам хорош Smile
04.02.2017
А мне очень жутко не понравился, он питательный и волосы становились жирные прямо после мытья, не было ощущения чистоты Puzzled
Красивые волосы??
04.02.2017
Давно хочу попробовать Эколаб, но никак не соберусь. Волосы невероятно блестящие!
04.02.2017
Мне наверное не подойдет, я наоборот не очень люблю такое мягкое очищение и органика мне волосы просто не промывает Sad
04.02.2017
Отличный шампунь,- думаю, мне бы такой тоже подошел Laughing out loud
04.02.2017
Возьму в закладки, мне бы подошел
04.02.2017
У меня пока был только бальзам этой марки, который мне понравился. Но и шампунь тоже хотелось бы попробовать.
можно попробовать для разнообразия
04.02.2017
Хороший какой шампунь, возьму его на заметку Wink
04.02.2017
я от Эколаб пробовала только бальзам, в нем ничего особенного
04.02.2017
Какие же у вас волосы красивые) :)С Ecolab пока не знакома, но много хорошего слышала. Мне безсульфатные шампуни подходят) Думаю, и этот подойдет.
Как волосы блестят Smile
Я вообще ничего из Эколаб не пробовала))
04.02.2017
Состав у него очень привлекательный.А волосы очень красивые у вас Smile
04.02.2017
Как кстати попался Ваш отзыв! У меня кончики секутся часто и очень быстро, я бы такой шампунь попробовала бы, спасибо за наводку Wink . Очень красиво блестят волосы, видно, что уход у них суперский!
Надо будет попробовать)))
Классный мягкий шампунь. Надо попробовать Smile
волосы такие блестящие Love очень красивые! очень нежно люблю эколаб, и до сих пор вспоминаю с восторгом о их продукции, нужно взять что нибудь новенькое попробовать Shy
04.02.2017
а мне крайне редко натуральные шампуни для волос подходят Sad
04.02.2017
У вас такие блестящие волосы Love
А состав у шампуня и правда отличный Smile
04.02.2017
Обожаю авокадо в составе. Зная, что структура волос у нас похожа, буду иметь ввиду этот шампунь на будущее.
красивые волосы!!!!Возьму на заметку этот шампунь
04.02.2017
Отличный результат! Волосы очень здоровые и живые.
Брюнетка - эффектнее Wink
04.02.2017
Красивые волосы, очень блестящие Smile ничем от этой фирмы не пользовалась, она у нас в городе и не представлена особо.
какой хороший шампунь)
04.02.2017
У вас сейчас волосы выглядят очень хорошо, смотрю в каждом отзыве как тщательно вы за ними ухаживаете и результат действительно того стоит. А мне сейчас без сульфатные шампуни очень от ГринФармы нравятся, даже не ожидала такого результата когда покупала.
04.02.2017
И качество и цена,все требует к покупке Smile
04.02.2017
По описанию, шампунь очень эффективный! С удовольствием бы его попробовала)
04.02.2017
Шампунь как раз для меня - кончики сильно секутся в холода
04.02.2017
В последнее время я поняла как важно подбирать нежные средства для поврежденных волос, поэтому этот шампуньчик беру на вооружение)
04.02.2017
Давно хочу попробовать средства для волос этой фирмы, цены привлекательные)
Вас прям не узнать теперь, волосы так отросли Shock
04.02.2017
Уважаю косметику этой марки.
04.02.2017
Средств для волос от этой марки у меня еще не было! но сама марка очень нравится!
04.02.2017
Если честно, не особо ощущала раньше разницы между шампунем с слс и без.
Но последние несколько месяцев кожа головы, к сожалению, стала оочень чувствительной Sad(
Уже потихоньку сползаю с аптечных шампуней на аля-органические, возможно, доберусь и до Эколаб
отличный шампунь! Smile
04.02.2017
Нравятся шампуни данной марки и бальзамы, такой еще не пробовала)) надо прикупить)
Ещё 10 комментариев