Candy Panda аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 20:00
Достоинства: волосы не спутывает, волосы после него мягкие, доступная цена, легкое расчесывание, приятный запах, хорошо пенится
Недостатки: 80% химический состав

☺☺☺Доброго времени суток!☺☺☺

Сегодня я продолжаю тему ухода за волосами. Честно говоря, моя шевелюра всегда отплачивала мне благодарностью за хороший уход, питание, восстановление. Особенно приятно было иметь с ней дело, когда в течении полутора лет к ней не прикасалось ничего химического. В то время я просто отказалась от красок, и, так сказать, "пустила все на самотек". Из ухода в моем арсенале был только этот шампунь, и пара масок/бальзамов от того же Avon.

Потом прошло какое-то время, и дурь снова ударила мне в голову - я распрощалась с естественным цветом, и пришла к блонду. К сожалению, волос испортился, и в моей коллекции появилось большое количество средств для их восстановления. Но, не смотря ни на что, конкретно этот шампунь оставался на полочке нашей ванной.

Почему?

Здесь все очень просто - этот шампунь - то самое средство, которое идеально подходит всем членам семьи, при разном типе волос.

Мы всегда берем большую упаковку продукта - это выгоднее и удобнее.

Консистенция

Шампунь густоват, с рук не убегает. Приятно мылится, создавая объемную пену с первого раза.

Запах

О, вот ему я готова петь дифирамбы! Настолько он приятный. Сладкий, совершенно не приторный. Такой запах бывает только у хороших фруктовых конфеток, но никак не у дешевых карамелек.

Эффект

Шампунь можно использовать самостоятельно - без последующего нанесения бальзама. Они не склеиваются, не превращаются в паклю и не электризуются. На выходе вы получите мягкие,чистые (но не до скрипа, это же не шампунь глубокой очистки) волосы, с невесомым абрикосовым ароматом.

Все заявленное производителем средство беспрекословно выполняет, а это ли не повод поставить ему твердую 5?

Спасибо за внимание!♥

Возможно, Вас заинтересуют другие отзывы по уходу за волосами:

Щетка для волос TANGLE TEEZER Compact Styler

Как быстро отрастить волосы? Никотиновая кислота нам поможет!

Выпрямитель волос MAXWELL MW-2201

Термобигуди Remington KF20i

Осветляющий порошок Kapous

Крем-краска для волос «Kapous Professional»

Раствор для инъекций Биосинтез Никотиновая кислота

Бальзам-маска Русское поле Красный перец

Бальзам для волос ORGANIC SHOP Укрепление "Голубая лагуна"

Бальзам для волос Прелесть Professional "Объем и укрепление"

Бальзам - ополаскиватель Чистая линия на отваре целебных трав для окрашенных волос Шелковистый блеск Клевер

Масло репейное для волос Мирролла с красным перцем

Шампунь Fructis Тройное питание

Шампунь Kapous для всех типов волос «Банан и дыня» серия «Studio» для частого использования

Candy Panda рекомендует Шампунь Avon питательный 2 в 1 "Абрикос и масло Ши"

Тип: Шампунь
Брeнд: Avon
01.10.2016
с ракушками замечательная композиция вышла)) айвон конечно не моя песня)) но я рада, что кому то продукция от них нравится и подходит
02.10.2016
Какие бесподобные ракушки, залюбовалась. Smile