Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 13:51

Добрый день!

Бывает, упал глаз на что-то необычное на прилавке, и ты "хвать" и кладешь в корзинку) Так случилось с Мягким Шоколадом с Фундуком. Во-первых, сочетание не могло не привлечь внимание - шоколад и фундук..ммм.) А вот понятие "мягкий шоколад" для меня было еще не знакомо. Ну, что ж, Ашан познакомил нас! Стоит попробовать!)

Упаковка удобная, крепкая

Достоинства:

1. Вкус (но не прям вау, вкусно конечно, но не подсядешь как наркоман)
  2. Консистенция (не жижка, не сгущенка,если только с холодильника, то практически кусать можно))
  3. Упаковка (небольшая, не переешь, удобная)

Информация для потребителя
Недостатки:

1. Состав (полезного мало,много сахара)
  2. Калорийно. (В шоколадках и печеньках и по 400-600 ккал на 100г есть, но 350 ккал и 49 углеводов это тоже звоночек!!)
  3. Вкус (да, он был в достоинствах, но вот честно, на один раз)

Итог: вкусно, попробовать можно, но! даже отъявленным сладкоежкам скорее всего не понравится, на один раз, я "прикончила" эту маленькую упаковочку 100г в 4-5 дней, первый день едва ли можно было остановиться! А 4-5 день: "аа ну да, есть вкусняшка.. надо бы доесть".Так что 3,5 балла.

СПАСИБО!

Отзывы на вкусняхи:

Альпенголдьд Сладкосоленое сочетание

Милка Лу (тоже на один раз, или я такая привереда)

Лакомо Шоколадный плавленный сыр (ей-богу, на вкус похоже на жидкий шоколад, но вкуснее и глубже вкус!!+дешевле)

И да! Надо завязывать тестить вкусняхи, всем ПП!)

Достоинства
  • Вкусно
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Ароматизаторы
  • На один раз
Веримине рекомендует
07.10.2016
Вот так новости, этот шоколад у нас в городе производят, оказывается, а я и ни видела такие штуки у нас. Shock
"Ашана" у нас, правда, нет, но я теперь буду искать такое. Уж очень мне интересно стало (да и в рецепты можно добавлять Love ).)