Среднее: 4.2 (всего голосов: 44)

Оlia аватар
Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 13:48
Достоинства: аромат, деликатно скрабит кожу, доступная цена, мягкая и нежная консистенция, хороший состав
Недостатки: *не нашла

Здравствуйте!

Скраб Organic shop с голубой глиной мне подарила подруга на 8 марта.

Раньше я не пользовалась средствами от Органик Шоп, поэтому было интересно его попробовать, тем более состав у него хороший.

Цвет у скраба зелено-голубой.

Я опасалась, что этот оттенок въестся в кожу, как иногда бывает после глиняных масок. Но все опасения оказались напрасными.

Консистенция у скраба очень нежная, кремовая. Скраб очень мягкий, я как раз такие люблю.

Мне кажется, что агрессивные скрабы травмируют кожу и не подходят для частого применения.

Я использую его как маску для тела, наношу на несколько минут, массирую и смываю. Мне нравится. Особенно его запах! А про хорошие свойства голубой глины и масла оливы, я думаю, и так всем известно.

Ощущения на теле после него очень приятные. Ничего не стягивает, не вызывает раздражения кожи, не щиплет, хотя соляные частички в скрабе довольно крупные. Наноситься и смывается очень легко.

В общем, скраб мне понравился, обязательно куплю еще.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Оlia рекомендует Скраб для тела ORGANIC SHOP "Голубая глина"