Опубликовано 9 Август, 2017 - 20:23

Любовь к сыру в нашей семье была всегда. Постоянно пробуем разные сорта сыра, ищем новые вкусы. Брынзу, правда, в силу её, как правило, чрезмерно соленого вкуса берем редко, а тут мне на глаза попалась привлекательная коробочка мягкого сыра Сербская брынза ("М.И. Финанс Д.О.О. Шабац) и я решилась её купить. Придя домой с покупкой - не пожалела.

Итак, во- первых, сыр упакован в прочную элегантную пластиковую коробку. Под крышкой сыр спрятан под фольгой, которая защищает от протекания рассола.

Во-вторых, меня привлек состав продукта: пастеризованное молоко, соль, закваска термофильных молочнокислых микроорганизмов, молокосвертывающий ферментный препарат микробного происхождения.

В-третьих, сам мягкий сыр Сербская брынза ("М.И. Финанс Д.О.О. Шабац)показался мне идеальной категорией: он и мягкий и в то же время плотный, что свойственно брынзе, упакован в рассоле, то сохраняет свойства после вскрытия, хорошо режется, держит форму и в меру соленый.

И хоть я стараюсь поддерживать отечественного производителя, буду покупать данный сыр, производимый в Сербии.

Спросите менярекомендует
Симпатичный на вид сыр!