Среднее: 5 (всего голосов: 2)

mamademida29 аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 17:11
Достоинства: + высокое качество, теплый, удобная застежка
Недостатки: высокая стоимость
Всем привет! Готовимся дальше к зиме... Затратное это дело, но чего только не сделаешь для своих детей. Значит, одежда на зиму у нас Reima, мембрана. Термобелье этой же фирмы взяли, флисовый комбез решила взять опять же Reima.
Цена: около 2300, точно не помню.
Комбинезон:
Очень качественный, мягкий, тёплый.
Размер: на рост 82 взяла 86 размер, отлично сел, не идёт +6 см, как верхняя одежда, покупайте по размеру.

Внутренняя сторона: очень мягкая, есть сборочка над попой.
Вид сзади:

Резиночки на ножках и ручках тянутся, сделано все чтобы ребенку было максимально комфортно в этой одежде.

Ооочень надеюсь комбинезон оправдает ожидания)

mamademida29 рекомендует Комбинезон REIMA Ester

Брeнд: REIMA
Тип одежды: Комбинезон
  • Флис флису рознь!

22.02.2016
    spiriks аватар

Как только началась первая осень в жизни моего ребенка я задумалась об утеплении. В конце ноября моему сыну исполнялся год и я поняла, что прошлая зима была идеальной! Замотал ребенка в теплое овчинное одеялко, положил в коляску и он себе спит посапывает, кислородом насыщается.