Опубликовано 24 Июнь, 2011 - 00:49

Ну что могу сказать, мне понравилась эта серия для волос. Купила сразу и шампунь и бальзам. Очень приятная парочка. Вместе они привели мои несчастные волосы в божеский вид. отзыв на шампунь
Бальзамчик вроде как полностью натуральный, без вредной химии, хотя бальзам в отличие от шампуня не имеет европейского сертификата, но в качестве консерванта пищевые вислоты.
Консистенция у бальзама напоминает увлажняющий крем для лица, довольно жидкий но не течет. Запах не такой как у шампуня и гораздо менее интенсивный. У меня расходуется достаточно экономно, пользуюсь 4 месяца и еще осталось. Иногда бальзам смешиваю с миндальным маслом 1:1 и наношу как маску, не жирнит нисколько, зато потом волосы как блестят)))) Конечно волосы после этого бальзама не такие гладкие как от силиконовых средств, но расчесываются хорошо. Хочется верить что химии в этих средствах меньше чем во всем остальном)) поддержим отечественного производителя

фото состава и консистенции прилагаю
Vika_vikaрекомендует
25.08.2011
Действительно, такой хороший состав. Нужно поискать такой. Вам, безусловно, плюс. Wink