Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 13:30

Наступила осень, похолодание произошло резко и нежная кожа губ потребовала защиты и увлажнения. Шла в магазин за мягким блеском без блесток, в удобной упаковке с минимальной липкостью и вообще не обязательно цветным. И нашла то что искала за 159 рублей) Блеск от Vivienne sabo Cocktail St.Tropez оттенок 02. В упаковке блеск розовый, на деле он почти прозрачный с легчайшим розоватым оттенком, очень мягкий что создает очень приятные ощущения на губах, блеск совсем не липки и это его огромный "+", волосы к нему не липнут. Очень удобная кисточка и очень рациональная дозировка блеска на ней. А еще у блеска очень приятный запах) Пахнет конфетами "сливки с клубникой", я очень большая любительница продуктов с приятными запахами и для меня это довольно серьезный довод в пользу данной покупки) Осталась очень довольна покупкой, всем рекомендую)

блеск
блеск
Достоинства
  • *доступная цена
  • + приятный запах
  • абсолютно не липкий
  • очень мягкий
landaniaрекомендует
  • 02.12.2013
    Очень легкий и приятный блеск для губ. Не вязкий, достаточно мягкая текст ура и приятная густота. Губы не слипаются))) На улице не замерзает -удобно использовать в зимнее время) Держится не очень долго, около 1,5-2 часов. Зато прекрасно увлажняет и питает губы.
  • 27.09.2013
    Пахнет аболденно! Всего предложено было три оттенка, я приобрела 2. на губах выглядит как прозрачный, слегка розоватый. Держится не долго, но думаю это не такая уж проблема. Не скатывается, можно наносить сверх помады.
  • 22.10.2013
    Блеск от Вивьен Сабо был в моей жизни всего один , и такой, что я была уверена - на средства для губ этой марки я еще долго смотреть не захочу. Та безумная липкость и ужасный запах отложились в памяти очень хорошо. Я бы и не подошла к стенду Вивьен Сабо...