Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 06:13

Шампунь подарили, не подозревая, насколько ценным окажется этот подарок! Шампуней я пробовала достаточное количество, как дорогих, так и обычных. А этот шампунь- находка!

Из плюсов:

- большой объем.Но расход у меня тоже получается не маленький. Я люблю хорошо промывать корни и не трогать концы.

- Без запаха. Волосы после него и во время мытья ничем не пахнут. И можно не волноваться о том, что разные средства после мытья будут смешиваться с этим запахом. Волосы просто свежие.

- Ах!Насчет свежести:шампунь не промывает волосы до скрипа. ЕЕ плюс как раз в мягкости. У меня сухие волосы и шампунь их не пересушивает. Он нейтрален. Раз в две недели я мою волосы более суровым шампунем до скрипа, т.к. нужно смывать накопившееся силиконы. А этот нейтральный мягкий шампунь.

- волосы хорошо укладываются и держат объем.

Минусы:

Минусов мало, я отнесу к ним то, что если мыть волосы этим другом постоянно, волосы начинают привыкать.Пропадает объем. Может быть это связано, что шампунь глубоко не промывает и силиконы тянут волосы вниз.

Вывод.

Шампунь хорош для тех, кто отращивает длинные волосы. В такой период очень важно, чтобы волосы промывались мягко и не выдирались расческой!Я советую!

Достоинства
  • Цена и объем
olgagagaрекомендует