Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 03:49

Компания Балтика по праву считается одним из монополистов на отечественном рынке пива. Но иногда такие компании начинают уже злоупотреблять своим положением, выпуская, мягко говоря, не самую качественную во всех отношениях продукцию. Да, я говорю именно о Балтике 3.

Надо сказать, что у данного пива все же есть некоторые достоинства. Но они касаются скорее не самого напитка, а связанных с ним вещей. Я говорю о цене, которая и в самом деле довольно умеренная. Ещё одним достоинством является распространенность пива на прилавках магазинов. Но на этом достоинства напитка заканчиваются.

Брал я Балтику 3 всего пару раз. Но после распития напитка мой интерес к нему отпал. Вкусовые качества пива оставляют желать лучшего: вкус горький, не очень приятный. Можно уловить спиртовой привкус и запах. Несмотря на небольшое количество оборотов (4.3), пиво в самом деле слишком сильно горчит, не чувствуется приятного запаха хмеля или солода. Одна намешанная техническая бурда. Запах под стать вкусу: спиртовой, неприятный. Очень хочется закусывать почти после каждого глотка.

В общем, ощущение моё от пива Балтика 3 не лучшие. Попробовать этот напиток можно только ради интереса. Хотя не исключаю, что кому- то он может нравиться. Но это чисто моё мнение.

Достоинства
  • Дешевое
Недостатки
  • Горький вкус
  • Напоминает химическую жидкость
  • Паршивая бадяга!
  • Состоит из сплошной химии
  • Спирт голимый!
Alexandr_from_Moscowне рекомендует