Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 20:21

Как уже можно понять из моих отзывах, я являюсь большой любительницой продукции Eveline. Все никак не могу подобрать себе идеальное средство для снятия макияжа, поэтому каждый раз пробую что-то новое. На этот раз это Средство для снятия макияжа с лица и глаз 3 в 1 bioHYALURON 4D.

Флакончик довольно таки объемный - 245 мл. Имеет удобный дозатор, который открывается-закрывается одним поворотом. Обычно такие дозаторы не знаешь как открыть, крутишь по несколько раз в разные стороны, а он не открывается никак. Тут такой проблемы нет, повернул один раз и все дальше не крутится. Очень удобно.

Консистенция густая, но в то же время мягкая. Средство имеет легкий нежный аромат.

Макияж с лица снимает отлично. Я наношу на лицо, оставляю на пару минут и протираю ватным диском. С глаз макияж снимает не так легко, особенно водостойкий макияж. При попадании в глаза щиплет.

Производитель не говорит о том, что это средство нужно смывать. Но мне не нравится ощущение его на коже, поэтому я после него умываюсь.

В принципе оно меня устраивает, но только в качестве снятия макияжа с лица. У меня чувствительные глаза, поэтому это средство мне не подходит.

Достоинства
  • Мягкое но эффективное очищение кожи
  • Очень нежная текстура
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор-помпа
Недостатки
  • Плохо снимает тушь
  • Раздражает глаза
Солнечный_лучикрекомендует