Опубликовано 6 Август, 2016 - 00:46

Познакомилась с этим замечательном скрабирующим кремом совсем недавно! Пользуюсь месяц, поэтому могу дать ему свою оценку. Постараюсь описать все детали.

Вот так выглядит тюбик

Итак, покупала крем на просторах интернета, опираясь на отзывы предыдущих покупателей в социальной сети.

Такое небольшое количество скраба хватает мне для одного применения

Стоимость крем-скраба высока, но и количество крем-скраба не мало! В общем, доверилась я текстам испробовавших и приобрела.

Надеюсь видны небольшие абразивные частицы

Крем-скраб бренда APCO находится в большом тюбике (как зубная паста) объемом 175 мл.

Как уже написала, пользуюсь месяц! А тюбик с виду все ещё полный! Думаю его вообще может на год хватить)))

Что могу сказать об использовании? Не буду томить, я довольна. В составе содержатся минералы мертвого моря (так поняла у них полностью косметика основана на дарах Мервтого моря), скорлупа грецкого ореха ( собственно абразивные частицы).

Наношу на немного влажную кожу лица, аккуратно массирую и смываю тёплой водой. Скрабирует мягко, не повреждая кожу. После смывания кожа гладкая, как будто обновлённая! Наношу потом увлажняющий или питательный крем.

Крем-скраб вообще отличная вещь по уходу за кожей лица. В принципе, я всем довольна девочки, может буду продолжать им пользоваться!

Достоинства
  • Моя кожа довольна
  • Мягко но хорошо скрабирует
Karinogulрекомендует