Опубликовано 10 Август, 2013 - 18:12

О тайской косметике ходят легенды... Она собирает поклонников натуральных насыщенных составов, эффективных средств и ярких во всех отношениях.

Марка Органик Тай это настоящий концентрат:

Совершенно потрясающий гель для душа перепал мне в наборе "Лемонграсс":

Солнечный, сочный, приятно густой с обилием мелкопузырчатой пены - несколько капель уже творят чудеса!

Нехитрая упаковка - здесь солирует сам продукт.

Состав: lavender hydrosol, cocamidopropyl betaine, aloe vera extract, disodium cocoamphodiacetate, green tea extract, glycerin, sea kelp extract, citric acid, cucumber extract, jojoba oil, lemongrass essential oil, sodium hydroxymethylglycinate, grapefruit seed extract.

Вместо воды гидрозоль (гидролат?) лаванды, мягкая моющая композиция, экстракт алоэ вера, зелёного чая, огурца, масло жожоба, лемонграсса, грейпфрута - не зря его рекомендуют даже для чувствительной кожи с ежедневным применением.

Раньше о существовании Лемонграсса я даже не знала - а теперь в нём купаюсь! Это совсем не лимон, но конечно с цитрусовыми нотками. Травянистый, яркий, бодрящий, искрящийся. При всей своей яркости на коже аромат не задерживается и это считаю правильным - смываться средства очищения должны без остатка. Зато вся ванная комната благоухает. Даже не знаю кому может не понравится аромат Лемонграсса и как он может надоесть в принципе.

В линейке есть ещё парочка - Мандарин и загадочный Франжипани. Обязательно попробую и всем рекомендую Wink

Annet853рекомендует
10.08.2013
обожаю эту марку) у меня был такой шампунь)
10.08.2013
Шампунь под стать гелю для душа Wink Вот только бальзам для волос выбивается из стройного ряда ароматом...
о, я бы попробовала с Франжипани Sexy
По-любому пробовать надо Love
А цена какая? Shy
10.08.2013
аромат франжипани не люблю, а вот мандарин бы попробовала Love
11.08.2013
И я хочу такую штуку попробовать. Аромат подкупает, так описали классно.
11.08.2013
Lisёnok, я покупала в наборе, а отдельно гель для душа 260 мл стоит 396 рублей, но хватает на "100 лет")).
11.08.2013
Очень заинтересовалась этой фирмой, планирую закупится конкретно! Smile
11.08.2013
Анюта, лемонграсс я обожаю, особенно чай с ним!!! Состав впечатлил....А где ты заказывала????
На 4fresh бывает в наличии, но не всегда. очень хочу заказать такой!))
У меня от Organic Tai масла Франжипани (для тела) и белой орхидеи (для лица), если интересно ссылки на отзывы http://irecommend.ru/content/maslo-afrodiziak-dlya... и http://irecommend.ru/content/eto-malo-zamenilo-mne... Тоже подсела на эту марку! отличное качество и есть результат))