Среднее: 5 (всего голосов: 2)

ENTENTE аватар
Опубликовано 19 Май, 2016 - 17:36

Здравствуйте!

Полное наименование: Гель для ванны и душа H2O+ Киви-Черная Смородина

Страна - производитель: США

Место покупки: сеть магазинов Летуаль

Стоимость: около 600 рублей

Внешний вид (упаковка): пластиковый флакон с откидывающейся и закрывающейся до щелчка крышкой,

которая у меня благополучно отвалилась.

Объём: 250 мл

Состав:

Консистенция густая, тягучая, с вкраплениями маленьких желатиновых капсул, в которых содержится витамин Е, эффективно питающий кожу. Кроме того, гель содержит фруктовые экстракты.

Гель имеет экономичный расход, отлично пенится, Деликатно очищает кожу, окутывает освежающим летним ароматом родной черной смородины и тропического киви. Запах "сопровождает" меня всё время водных процедур, но на коже не остается.

Кожа после душа достаточно увлажнена и напитана, и ей не требуется какого-то дополнительно увлажнения или питания.

Рекомендую данный гель к покупке, если вас не смущает цена! Wink

ENTENTE рекомендует Гель для ванны и душа H2O+ Киви-Черная Смородина

19.05.2016
За такую цену могли бы упаковку лучше продумать. Puzzled
Интересный гель.
19.05.2016
Интересный гель но вот цена кусается за такой объем. Не встречала такой в Лэтуаль. Внешне очень понравился, такой приятный зелененький Laughing out loud
23.05.2016
Отличный гель, представляю, как он вкусно пахнет Smile
Inc аватар
Inc
23.05.2016
Нет, для меня такой гель дороговат Sad
25.05.2016
Представляю какой вкусный аромат у геля Smile
Жаль, что такую марку еще не встречала...
26.05.2016
Lady KiaRa, согласна Smile

sova2021, может быть его уже не завозят ...

Inc, иногда можно себе позволить! =)

Mika14, ищите в летуаль, эта марка только там есть =)

Ecology,
Lulameya
, спасибо за ваши комментарии и внимание к отзыву!
27.05.2016
Цвет мой любимый - я обожаю зеленый))) Такой гель не пробовала, брала скраб для тела этой марки BLACK SAND BODY, по-моему. Нравился, я бы даже повторила.
01.07.2017
У меня такой был. Для меня он из оперы "я гляжу ей вслед, ничего в ней нет, а я всё гляжу, глаз не отвожу". Для своей цены он мог бы быть и получше оформлен, и поменьше всяких парабенов в составе иметь. Но тем не менее, гель всё-таки достойный. И очень хорошо подводит для подарков.
  • Как на курорте! + фото тюбика (жаль запах не передать)

05.05.2013
    JAntuanetta аватар

Доброго всем дня!Сегодня я хочу написать отзыв об одном приятном геле для душа который я купила можно сказать под гипнозом. Хочу отметить что отзывов на косметику H2O+ на нашем сайте мало, поэтому пора исправлять это недоразумение и писать о новых весьма перспективных марках Итак.