Среднее: 4 (всего голосов: 83)

Ametista аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 10:24

Мне понравился такой шампунь от Фруктис прежде всего тем, что он действительно помогает  немного дольше сохранить насыщенность и яркость окрашенным волосам ( по крайней мере по сравнению с другими шампунями). Поэтому для меня он конечно лучше другого, от этой же фирмы которым я пользовалась ранее - http://irecommend.ru/content/shampun-bez-silikonov...

Он хорошо пенится и мягко и бережно очищает волосы, при этом имеет отличный фруктовый запах.

Из минусов - волос может иногда пушится, то есть после мытья совсем не утяжеляется ( как это бывает с силиконовыми шампунями)  и если после того укрепляющего шампуня от Фруктис приходилось мыть голову второй максимум третий день, то этим шампунем можно пользоваться чуть реже.

Ametista рекомендует Шампунь Fructis укрепляющий "Стойкий цвет"

• Оксана.28 аватар

Оксана.28 2 Май, 2015 - 18:44
    Хороший шампунь.
  • sunshine9 аватар

sunshine9 2 Май, 2015 - 21:47
    надо будет попробовать=)

• кроме насыщенного фруктового аромата, похвалить то и не за что

05.01.2017
    Lesya_Kravchenko аватар

Привет всем! Долгое время обходила стороной шампуни от Fructis так как был негативный опыт использования шампунек, ещё когда у них был ярко салатовый дизайн упаковки. Решила дать ещё шанс, в надежде на то, что за долгое время всё же что-то поменялось. Темно красный флакончик объемом 250 мл.

• Мне подошло :) +Фотка)

07.02.2011
    aaleksandraa аватар

Приятный шампунь) На меня произвел исключительно положительное впечатление) Пенится хорошо,за счет этого расходуется очень экономично. Запах приятный) Интересный и яркий дизайн тюбика.Проверенная фирма.Главное не наткнуться на подделку) Про сами свойства могу сказать,что : 1) цвет действительно…

• Не подошел

05.05.2015
    vik-ir аватар

Вообще я пользуюсь только профессиональными средствами, но срочно нужен был шампунь для окрашенных волос и привлекла красочная упаковка шампуня в магазине.

• Мне понравился этот шампунь.

04.04.2015
    Нина Кутепова аватар

Месяц назад я купила шампунь fructis-стойкий цвет.Мне он понравился тем,что он очень хорошо сохраняет после окрашивания цвет.Волосы сохраняют стойкий цвет,мне это нравится.Удобный флакон,красивый дизайн украшает ванную комнату.Мне никто не советовал этот шампунь,я сама сделала выбор свой.Тем…