Опубликовано 27 Ноябрь, 2012 - 12:46

Купила это средство т.к. в магазине не оказалось мицеллярного раствора. Было интересно поэкспериментировать с новым продуктом от Эвелин. Двухфазное средство перед применением надо очень тщательно встряхнуть (флакон) и сразу же наносить на ватный диск, т.к. в противном случае на него попадет либо одна жидкость, либо жирное "масло". Макияж с глаз снимает очень хорошо, справляется с водостойкой тушью на ура. После смывки кожа вокруг глаз выглядит увлажненной и немного жирноватой. В принципе, это даже хорошо, т.к. кожу не сушит. Еще из плюсов - совершенно не раздражает глаза и никаких выпавших ресниц на ватном диске не остается. Что касается ухода за кожей вокруг глаз, то это несколько преувеличено )) Темные круги не осветляет. Это средство просто справляется со своей задачей по смывке макияжа ))
Достоинства
  • хорошо удаляет макияж
Anabellaрекомендует
  • С недавнего времени, протестируя большое количество средств для снятия макияжа,я пришла к выводу, что мне подходят только двухфазные, от остальных, у меня только раздражение, потом хожу как кролик с краснючими глазами, хотя производители обещают уход для чувствительных глаз.
  • 05.02.2013
    Ох,поспешишь-людей насмешишь... и поэкономишь. Пришла в магазин, чтобы быстренько купить снималку для макияжа, желательно не слишком дорогую, т.к. в кармане было рублей 300. Проверенную Лореалевскую смывалочку я решила променять на это Г за сотку (конечно,аж целых 70р сэкономила,ага).
  • Обычно использую средство для снятия макияжа Чистой Линии,но в этот раз его не оказалось на полке магазина и купила Eveline,поскольку и этому бренду доверяю(доверяла )...Понравился дизайн бытылька с изображением василька и многообещающие надписи:"Питает и укрепляет,осветляет темные круги под…