Опубликовано 8 Май, 2015 - 21:06

Добрый день!

Расскажу я историю, как хотела найти подработку в интернете и наткнулась на сайт официального заработка - Воркл. Оформлен он красиво, внушает доверие сразу, так как с первого взгляда думаешь, что действительно сайт серьезный. Может оно так и есть на самом деле, да не все так просто!

Регистрация быстрая, все просто и понятно. Затем нужно пройти обучение. В обучении несложные задания, тесты. Я прошла их хорошо и уже надеялась, что работа будет моей. Не тут-то было! На сайте все красочно расписано, интересные вакансии, высокая зарплата, но что забыли написать- вы сами должны искать клиентов. А где их искать - не понятно. Я еще понимаю, когда ты живешь в крупном городе, вроде возможностей больше, но я живу в небольшом городке. Мне что надо подходить к каждому встречному и предлагать свои услуги?! Поэтому я просто не в состоянии понять логику сайта. Я думала, что на сайте уже есть зарегистрированные пользователи и именно им нужно предлагать свои услуги. В действительности, если бы было так, то работать можно было и за меньшую плату.

Так вот главный мой вывод на счет этого сайта: если есть знакомые, которые согласятся воспользоваться вашими услугами - то тогда эта работа для Вас. Если же все обстоит как у меня, то ни одного рубля на этом расчудесном сайте не надейтесь заработать.

Поэтому я и не рекомендую его. Лучше ищите работу в реальной жизни.

Достоинства
  • Увлекает креативностью
Недостатки
  • Недоработан
  • Основной смысл в привлечении друзей-клиентов
  • Только для контактный людей, умеющих убеждать
Аминтане рекомендует
16.05.2015