Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 02:29

Здравствуйте! Не ожидала того, что никто и ничего еще не успел сказать об этой волшебной умывалке, и считаю своим долгом поделиться с вами своим опытом знакомства и последующего интенсивного общения с ней.

Для начала опишу тип кожи, средство для которой я и искала :

• крайне чувствительная и капризная
  • склонная ко всякого рода раздражениям и высыпаниям
  • смешанного типа
  • нуждающаяся в очень тщательном, и в то же время мягком очищении (так как пересушить ее в два счета можно Sad )

Итак, опустим долгие и слезливые рассказы о том, как долго я считала свою кожу жирной-прежирной и проблемной-запроблемной, применяла по отношению к ней самую что ни на есть грубую силу в виде агрессивных умывалок, нещадно ее иссушивающих, кожа от непонимания и обиды награждала меня новой россыпью самых настоящих прыщар, и длилось к моему сожалению это все достаточно долго, короче..кожа,прости.((

Если бы я только знала тогда, что все это время она ждала совсем иного подхода к себе, не кнута, а пряника. И пряник этот к нам все-таки пришел в виде этого самого средства для умывания bioclin light daily cleanser "бережное ежедневное очищение".

Посмотрим, что нам рассказывает о нем производитель и что обещает :

Описание

Мягкое средство для умывания BIOCLIN «Бережное ежедневное очищение» благодаря физиологическому pH подходит для ежедневного очищения всех типов кожи.

- не содержит щелочных соединений (мыла),

- нормализует физиологическую кислотность кожи

- защищает гидролипидный слой.

- тщательно и глубоко очищает,

- не вызывает раздражения,

- подходит для чувствительной и тонкой кожу, не переносящей мыла,

- в пропорции 1:1 с водой подходит для ухода за детской кожей.

Скажу честно - информации о составе нигде в интернете не обнаружила, но он достаточно меленьким шрифтом пропечатан на коробочке от самого средства. Так что если кому-то он понадобится - смогу от руки написать, думаю:)

А пока могу предоставить вот такую вот занятную информацию о самом производителе :

Bioclin(Биоклин) - ведущий итальянский бренд, с 70 летней историей. Имеет собственную лабораторию, использует новейшие технологии, проводит исследования и разработку в области дерматологии.

4 факта о Биоклин

• Качество.Использует активные растительные ингредиенты растений для решения проблем кожи и волос. Проводит постоянный контроль качества, начиная с выбора сырья: все природные ингредиенты, проходят строгий отбор.
  • Переносимость. Все продукты прошли дерматологическое и микробиологическое тестирование, что гарантирует отличную переносимость.
  • Безопасность. Не содержит лаурилсульфат натрия и лаурил сульфат эфира,без красителей, без запаха.
  • Надежность. Продукты Bioclin являются надежными союзниками в решении повседневных проблем кожи.

И еще случайно обнаружила, перерывая интернет в поисках еще какой-то полезной информации на этот счет, такой вот одинокий, но любопытный отзыв именно на это самое рассматриваемое нами с вами сейчас средство :

У меня проблемная кожа. Не могла долго подобрать средство для умывания - то сушат, то остается ощущение липкости. Для меня это средство стало просто находкой! Ощущения потрясающие - стянутости нет. кожа нежная на ощупь, крем наносить после умывания не надо! А запах - просто прелесть. После недели применения кожа стала лучше. Советую всем!!!

ну вот добавила чужой отзыв а самой теперь писать о чем

Ну я действительно не могу не согласиться с автором вышенаписанного комментария. Только я крем все равно после умывания наношу, кстати, если кому-то интересно, тут я писала свой отзыв о биоклиновском креме , которым тоже пользуюсь достаточно долго, и который также помог и продолжает помогать мне в решении многих проблем с кожей, но вернемся все же к нашему средству для умывания Smile

Я пользуюсь им не так уж мало - более года. Для меня оно подошло идеально. Производитель честно выполняет все, что успел наобещать. То есть, вот что я получила и ощутила на собственном опыте :

• тщательное, но бережное и мягкое очищение
  • отсутствие стянутости и сухости
  • лечебный эффект ( улучшение цвета лица и самой что ли структуры кожи)
  • количество высыпаний, воспалений уменьшилось В РАЗЫ (и честно скажу - по вине умывалки не появилось ни одного)

Заманчиво, не так ли? А ведь плюс к этому идет и еще несколько приятностей:

• большущий объем (прям целых 300мл)
  • и вполне себе скромненькая цена - примерно 120 000 белорусских рублей ( около 7$, короче)
  • экономичный расход (для одного умывания нужна буквально горошина)
  • и без преувеличений очень очень и очень вкуснятский запах чего-то легкого и сладковато-ванильного что ли даже, который несмотря даже на длительный срок использования совсем не надоедает Smile

Фух, ну вроде все, что могла - рассказала. Надеюсь, мой отзыв станет для кого-то очень полезным и если этот кто-то (как и я например в свое время) мучает сейчас свою кожу, заставляя ее быть сухой и несчастной, то вот после того, как прочтет все написанное - присмотрится повнимательнее к этой целебнолечебнойипростозамечательной умывалке и что-то непременно поменяется для него в лучшую сторону, я надеюсь. В любом случае, была рада вам о ней рассказать Smile

Достоинства
  • большой объем по доступной цене
  • вкусный запах
  • не сушит и не стягивает
  • обладает лечебным действием
  • подходит для проблемной кожи
  • подходит для чувствительной кожи
  • тщательное и бережное очищение кожи
Недостатки
  • не обнаружила
Shpixelрекомендует